Перейти к содержанию

Времена..


アキリヤ

Рекомендуемые сообщения

Трамплер, сразу хочеться спросить: "ПОЧЕМУ?"

Не, мне противно от одной мысли, что в средневековье придёться жить без туалета, кока колы и интернета. Болезни, повальная безграмотность... беее... Не, нано технологии решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Присоеденяюсь к мысли об утопическом будущем. Когда у кажддого будет карманный телепортатор и не нужнобудет тратить время на дорогу. А ещё там коммунизм, повышеная комфортность и всё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и время-то какое. Война и послевоенные годы. Что в тех 50-х годах хорошего было?

Или это со времени начала нашего летоисчисления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каменном веке не было захватнических войн. Но и комфорта тоже не было. Не думаю, что особо весело это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. Холодно, голодно, кругом опасность, кругом враги ... Выживали только сильнейшие.

Кому удавалось до 40-ка дожить, уже, поди, глубоким стариком считался.

Этак утащишь себе женщину, а она из племени людоедов окажется.

А по башке прилететь и самому же могло. Беспредел был, что сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы наверно годах 60-х, чтобы повоевать в авгане и на первой и второй компание в чечне.И в древносте когда с топорами и мечами стена на стену сотни тысяч людей рубилсь.

И еще хотел бы родиться в далеком будующем, когда технологии вооружения достигнут своей вершиныи и зарубиться с кем нибудь в каком нибудь пекле!

И главное выжить в этом пекле, только тогда ощущается вся сладость жизни , вот тогда я считаю что жизнь прожита не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треснул даму дубиной по башке.. И потащил в пещеру... Считай, уже женат..

В каменном веке никто ни на ком женат не был. Кто успел того и тапки, как говориться. Женщины меняют мужчин, мужчины женщин. Какие тут могут быть серьёзные отношения?

И в древносте когда с топорами и мечами стена на стену сотни тысяч людей рубилсь.

Откуда в древности сотня тысяч людей с мечами возьмётся?! Да ещё в одном месте? У Римской Империи в лучшие её годы суммарно не более двух с половиной сотен легионеров было. Маштабные сражения тогда были по-мельче маштабом-то.

когда технологии вооружения достигнут своей вершиныи и зарубиться с кем нибудь в каком нибудь пекле!

Чпок, и вы мертвы. Какой уж тут заруб? Крупномаштабная война бдует длится не более пяти минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...