langley

Литературный конкурс "Перекресток миров"

Recommended Posts

Да, поезд давно ушёл. Но эту вещь я перечёл уже три раза и, чёрт меня подери, она достойна не одного лишь ознакомления, а, не побоюсь этого слова, опубликования на сайте.

Прошу ознакомиться с творением Двух Беретт Да, мы будем жить вечно! (Сообщение #29)

Прошу опубликовать на сайте, пусть даже вместо "КиР"

Редакцию, при необходимости, беру на себя (чай, не впервой;)

Прошу ознакомиться с творением Двух Беретт Да, мы будем жить вечно! (Сообщение #29)

Прошу опубликовать на сайте, пусть даже вместо "КиР"

Ознакомилась. Местами забавно, но много мата. Не пойдеть. И как у тебя совести хватает предлагать этот рассказ на замену "Красного и рыжего"? :asuka_not_sure: Я генералов на солдат не меняю.

Ознакомилась. Местами забавно, но много мата. Не пойдеть.

Отреглю, написал же)

И как у тебя совести хватает предлагать этот рассказ на замену "Красного и рыжего"? :asuka_not_sure: Я генералов на солдат не меняю.

Ну, м-ль, мне сейчас станет безумно приятно и на меня падёт "счастливая меланхолия" (АК;)...

Но генерал - это Габри. Мну даже на майора не катит, со вторым местом-то)

Опубликуй вне конкурса. Оно того стОит, чес слово.

Алес, алес. Рассказ лабался по мотивам, но - как минутный порыв. Потому судить о моих способностях по нему не стоит. Спасибо, конечно, флаберу за участие, но я специально заныкал сабж поглубже в своей теме. Ладно, черти, будет вам версия 1.01, исправленная и дополненная. Хотя не люблю что-то править, как пишется - так пишется. Мата станет только больше.

Спасибо, конечно, флаберу за участие... Ладно, черти, будет вам версия 1.01, исправленная и дополненная. Мата станет только больше.

А флабер потом отрегит, маты на звёздочки поменяет, дабы удовлетворить лэ-Нгли... изысканному вкусу) и - на сайт! Зехр гут?

...потом найдёт Береттыча, и звёздочки у него посыплются из очей ясных, и запомнит он, что флабер зовётся Фаблером, ...ЯТЬ!!!