Перейти к содержанию

Обсуждение симуляторов жизни таких как The Sims и не только!


Aнтон

Обсуждение симуляторов жизни  

41 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я всегда ненавидел подобные игры.

Но SimAnt мне очень понравилась!

Развитие собственного муравейника от матки и до большущего термитника!

Ешё бы на русский её кто-нить перевёл...

Ну..такого плана, это да.Но вот симулировать жизнь чужих людей...Свою бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как у моей семьи в Сисм2, два близнеца родилось, это было ужасно, я их мамика загонял. Она то на горшок их, то покупать, то покормить, а папик в это время в сауне с прелестными соседками развлекался, в свободное от работы время. ЫЫЫ. =)

А потом накрылся симс и семья накрылась, а я ведь их только до школы довел. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Да, ага!Мозги тока могут ТАК отдохнуть, что работать не захотят...

Так что полезнее выкладывать их "на отдых" на полку.

Чё ты поддакиваеш то? Чё своих мозгов не хватает чтоб ответить на реплику? А вообще СИМС получается как флешка так между делом да? А вообще я уважаю разработчиков Симс после Makin Magik так продвинутся в графике и в сюжете удалить некоторые недочёты за очень короткое время не каждому производителю игр это удаётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё ты поддакиваеш то? Чё своих мозгов не хватает чтоб ответить на реплику? А вообще СИМС получается как флешка так между делом да? А вообще я уважаю разработчиков Симс после Makin Magik так продвинутся в графике и в сюжете удалить некоторые недочёты за очень короткое время не каждому производителю игр это удаётся!

Ты, аидимо, недочитал пост, на который я отвечал. :icon_biggrin: Я не соглашался, а опровергал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
Уважаемые посетители темы....... Sims и Singles........

Я играю в разные игры: и в шутеры, и в квесты, и в симов. Только не понимаю почему некоторые люди берутся осмеивать чужие предпочтения. Мне вот например жутко не нравятся RTS, но я ведь при этом уважаю тех, кто в них играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

А мне вот помнится, была такая замечательная игрушка - "Гномы". Кто скажет, что это не симулятор жизни в того я первая брошу камнем. Там была совершенно невероятная для игр того времени и жанра генетика, настоящие генеалогические деревья, наследственность, куча характеристик, изменяющихся взависимости от действий персонажа и все такое прочее. Гномы жили, ели, справляли естественные надобности, делали детей, старели и умирали. Да еще впридачу строили, воевали и выполняли интересные квесты. Эх, сейчас бы этих же "Гномов" но на современном движке - и мне ничего больше не надо. Из симуляторов жизни, я имею ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...