Перейти к содержанию

Обсуждение симуляторов жизни таких как The Sims и не только!


Aнтон

Обсуждение симуляторов жизни  

41 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

играл то играл, но меня ето как то не очень греет. хотя если создадут реал толковый симулятор жизни, то и буду в нем жить

Matrix has you;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Презренные щимсоводы, приготовьтесь познакомиться с моим кварковым дезинтегратором! :lol: :lol:

Каждый будет уничтожен в порядке очереди, так что не толпимся перед стволом и не горлопаним, а то приму меры! :not_sure:

Ненавижу Щитс!

Ненавижу Симуляторы Дураков!

Ненавижу Дураков!

Ненавижу тех, кто считает, что ЖИЗНЬ можно сравнивать с Симулятором ДУРАКОВ!

:suki:

Покайтесь, грешники! Пришел ваш час! :suki:

Эх ты ничего то ты не понимаеш в симуляторах !!! Если ты ненавидиш симуляторы то ЗАЧЕМ пришёл сюда? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно играла в Симсов, долго и нудно.....)

Но у меня несколько был иной подход к игре, нежели она сама преполагает....)

Была у меня когда-то программа по проектированию и дизайну интерьера, красивенькие 3d модели, все удобно и просто, потом она куда-то пропала...

А Симсы оказались буквально вторым ее воплощением, так что вся суть игры у меня сводилась к построению домов и красивому их оформлению...)))).......а все деньги уходили на покупку всякой мебели, техники, и даже иногда приходилось сносить дом и строить заново....(а работать прикольно военным, сидишь целыми днями качаешь бицепсы)....

А как сиумлятор жизни, эта игра может лишь заменить игру в кукол для детей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а работать прикольно военным, сидишь целыми днями качаешь бицепсы

да я сначала в симс-1,2 Работал военным но когда увидел в симс 2 вознаграждение за работу КОНДИТЕРА стал работать им!!! но правда мне ни когда не получалось заработать вознаграждение!!! Может потому что у меня пиратская версия?

А да кстати люди кто может посоветовать где достать ЛИЦЕНЗИОНУЮ версию СИМС-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Классная игра Sims2! Ваще люблю подобные игры. :lol: Когда делать нечего играю в симс 2. Но правда уже надоела. Как то там все не реально. Хочется что-то более реалистичней. А в синглис тоже играла. И в первых, и во вторых... Это невозможно терпеть. Жуть какае-то! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Хочется что-то более реалистичней. А в синглис тоже играла. И в первых, и во вторых... Это невозможно терпеть. Жуть какае-то! :hazukashii_2:

Синглс это пореальнее чем симс !!!! А те хочется что то пореальнее создай на бумаге сюжет игры и отправь в любую компанию по созданию игр Тебе придет письмо с принятием или отказом!!!!

Когда-то давно играла в Симсов, долго и нудно.....)

Но у меня несколько был иной подход к игре, нежели она сама преполагает....)

Была у меня когда-то программа по проектированию и дизайну интерьера, красивенькие 3d модели, все удобно и просто, потом она куда-то пропала...

А Симсы оказались буквально вторым ее воплощением, так что вся суть игры у меня сводилась к построению домов и красивому их оформлению...)))).......а все деньги уходили на покупку всякой мебели, техники, и даже иногда приходилось сносить дом и строить заново....(а работать прикольно военным, сидишь целыми днями качаешь бицепсы)....

А как сиумлятор жизни, эта игра может лишь заменить игру в кукол для детей...

Говориш програмка пропала а может они её своровали и сделали игру по ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственно что мне нравится в этом роде игр так это дизайнерский подход. Особенно он реален в The Sims 2, но играть в эти игры а не мог более 3-4 часов, я просто не фан этого жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственно что мне нравится в этом роде игр так это дизайнерский подход. Особенно он реален в The Sims 2, но играть в эти игры а не мог более 3-4 часов, я просто не фан этого жанра.

А там надоедает то что всё однотипно (если без дополнений играть) А я играю с дополнениями и ничо играю весь день, но я себя не считаю фаном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

в симсов играть весело, если ввести пароль MOVE_OBJECTS ON кажется..короче, если ваш придурошный сим огорчился сильно, а ему через пол-часа на работу, то нать сохраниться, продать вашего зануду и нажать на его иконку. этот рохля сразу зазеленеет во всех местах)) было время развлекалась постройкой домов в воздухе. или устраивала городское кладбище. или вечно-сгорающий дом: он начинал гореть как только туда вьезжали.

Изменено пользователем Аска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
А там надоедает то что всё однотипно (если без дополнений играть) А я играю с дополнениями и ничо играю весь день, но я себя не считаю фаном!

Чё так? Вам, Антон, нравится в них играть?Значит Вы - фанат, тем более, играете весь день.

Я к таким симуляторам, если честно, отношусь, мягко говоря, не очень... :suki: Ну, не нравятся они мне....Уж извиняйте, не разделяю мнения некоторых, что это супер-игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...