Перейти к содержанию

Обсуждение симуляторов жизни таких как The Sims и не только!


Aнтон

Обсуждение симуляторов жизни  

41 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые посетители темы. Поделитесь пожалуйста играли ли вы в такие игры ? И в какие вы вообще симуляторы играли? Какие вам понравились, а какие не понравились.Говорите какие у вас проблемы и какие гюки в игре.

Я например знаю два симулятора это Sims и Singles

Из них мне понравилась игра The Sims по тому что она более приближена к жизни!!!

Я буду очень признателен если вы ещё и проголосуете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл то играл, но меня ето как то не очень греет. хотя если создадут реал толковый симулятор жизни, то и буду в нем жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симсы - играл 2 часа, построил дом, потом надоело

Симсы 2 - играл 2 часа, поприкалывался с генератором семьи, надоело.

Синглс - гы....интерактивная порнушка...не играл и пока не горю желанием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл. Очень нарится первый Симс! Проста там приколов много! А второй хоть и красивый, уже не то! А синглс это просто "ерунда".

Единственные глюки которые у меня были с Симс2, самые распространенные. Когда почтальон селисся жить у тебя на участке(, но зато плюс был в том что почта со счетом неприходила)! И когда нянька брала ребенка у неё он проваливался влин, и её рука странно изгибалась! Жуткое зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Презренные щимсоводы, приготовьтесь познакомиться с моим кварковым дезинтегратором! :sonna::icon_cheesygrin:

Каждый будет уничтожен в порядке очереди, так что не толпимся перед стволом и не горлопаним, а то приму меры! :ohohoh:

Ненавижу Щитс!

Ненавижу Симуляторы Дураков!

Ненавижу Дураков!

Ненавижу тех, кто считает, что ЖИЗНЬ можно сравнивать с Симулятором ДУРАКОВ!

:ohohoh:

Покайтесь, грешники! Пришел ваш час! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...