Перейти к содержанию

Обсуждение симуляторов жизни таких как The Sims и не только!


Aнтон

Обсуждение симуляторов жизни  

41 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

в третьих симсах, обещают психологическую модель поведения, основанную на соционике, показанную реальном времени. Это уже может быть интересно. Простор для творчества и бесчеловечных опытов над человечками. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вобще не понимаю как в такое можно играть?!?!

Вам чё, реальной жизни мало?

Или в игре можно изменить свои личные ошибки?

Этим надо заниматься наяву!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kamisar - радость их в том что ты можешь за каких то пару часов создать династию из 10 поколений хотя в реальной жизни чтобы получить такой результат нужно ле 100.хотя бы эта причина...

Немертвый

у меня есть уже один характер (там же типа нада из 80 - пять выбрать): добродушный,клептоман,холерик,любящий поесть,агресор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная игрушка. Когда-то нравилась первая часть. Вторая тоже неплохо, но та, что оригинальная. Щас наклепали кучу клонов и дополнений ко второй части, в которых полно глюков и недоработок. Сестра очень любит эту игрушку, я же себя фанатом назвать не могу. Мне больше SimCity3000 нравиться, но это уже другая история...

А Sims, после нескольких часов однообразия все это действо серьезно надоедает, потом начинаешь заниматься всякой ерундой - стройть вокруг этих челов маленькие комнаты и убирать двери, пожары устраивать и прочую такую хрень творить. Уверен, такое все делали :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня к тому моменту как рождается первый ребенок уже мутить начинает...придумываю фигню всякую..пускаю их купатся когда гроза или делаю так чтобы за ними пчелы гонялись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разумеется, после неск часов игры пытаешься поиздеваться над маленькими человечками)))

Садистом себя не считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в Симс...веселые были времена!Я занимался в Симс активным страхонаведением на персов.Закрывал их в четырех стенах,придумал пытку "Страх домохозяйки".Проводил опыты на симах:Высасывание мозгов и электро уничтожение!

Много чего там делал...но все не серьезно!Серьезно я в нее играл,когда мне солнце припекло и не запускался батлфилд! :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

langley +1, гномы рулят. Правда мне так и не хватило терпения дальше первого уровня пройти, уж больно медлительно... Недавно вот переустановил, решил таки пройти... но хавтило минут на пять... вот что интересно - если много копать можно найти Core Drill?

UPD

А так Sims 2 ничего так, единственное чего не хватает - возможнсоти выбора нестандартных цаетов волос и глаз (голубые и красные соответсвенно), ну и старение слишком быстрое ИМХО, не успеваю отметки нормальные детям в школе сделать, а они уже высротают (и лажа, что мои симы стареют, а соседи нет, это получается на подруге детства никак поженить сима нельзя, так как она остается ребенком...). А вообще когда Юй на качелях Гендыча качала, а у того рожа такая довольная, это стоит того, чтобы в это играть =) Кстати, наверняка можно где-нибудь скачать дополнения для нестандартных цветов волос и глаз, подскажите пожалуйста где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Скоро уже релиз симс 3..поскорей бы..просто интересно что нового нам предложат..американцы правда тупят превью на гамеспоте коменты: "да ну нафиг тупая игра в каждой части одинаковый геймплей" спрашивается..как в симуляторе жизни может что то менятся? только мелкие детали экстра и плюшки..да раз на то уже пошло всем владельцам ds советую скачать castaway в отличии от кастрированого пс брата это полноценый проект и даже не симулятор пис-пис человечка а симулятор выживания на острове..инужно собирать ресурсы выполнять квесты (и не такие уж тупые как в stories на пс) крафтить вещи что не так уж легко например нужен топор для этого нужна бамбуковая рукоять для этого нужно втерется в доверие к ботанику на острове для этого надо выполнить его поручения потом ты сможешь на обменятся с ним семена бамбука затем найти где посадить семена и ждать два дня не забывая поливать...ну и в таком духе..так же есть мини игры типа рыбалки,рисования,разжигания костра,ловли жучков ну и тому подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать, не люблю игры без конца, без конца как без смысла. Поэтому я играл в симс, но сказать что понравилась не могу, там особого ума и не надо.

Вот помню интересную игру Европа 1400 гильдия, написано что это рпг, но тем не менее симулятор жизни некий присутствует. ты стареешь, женишься, появляются дети, развиваешь бизнес, поднимаешься в управленческой иерархии, получаешь звания за заслуги и деньги, и можешь выполнять задачи поставленные перед тобой, тоесть не бесконечно наблюдать всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...