Перейти к содержанию

Олимпийские игры 2008


Daniel5555

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да, там один кадр очень красивый был. Девчонку из под воды как подбросили!

Она там метра на три, наверное, подлетела и красиво в воздухе перевернулась.

Женя Канаева молодец! Достойная замена Кабаевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да....что она там со скакалкой вытворяла..это вообще..сугойня.Очень красиво было,ещё с лентой её выступление.Очень здорово

А щас смотрела выступление.Групповая гимнастика..или как там она называется..Вобщем,наши-золото)))

Россия чемпионко!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого фига тему закрыли?

Я еще свои впечатления не успел написать, к слову.

В последние дни я смотрел синхронное плаванье и художественную гимнастику.

В синхронном плаваньи я был уверен, что победят русские, а испански займут второе место. Так оно и получилось, но вообщем-то все молодцы, как обычно.

Очень сильно заставила поволноваться японская команда, когда одна из их спортсменок потеряла сознания практически в конце упражений. Это было как раз перед выходом испанских девушек. Впечатление было ужасное, очень надеюсь, что с той девушкой ничего не случилось серьезного.

Потом была художественная гимнастика. И всю ее оккупировали наши... Россия, Белоруссия, Украина, Казахстан... На фоне этого резко выделялась испанка Almueva Cid и гимнастка из Израиля.

Ну что тут сказать... Канаева молодец, просто супер. Но в тоже время не могу не могу не согласиться с испанской комментаторшей, которая сказала, что судьи ее оценивает не так строго, как остальных. У меня тоже создалось такое впечатление местами.

Думаю, что второе и третьи места - Инна Жукова и Анна Бессонова, могли бы получить и больше очков.

Но Канаева конечно молодец...

Что касается нашей Almuev'ы Cid, то она выступила профессионально и не более того. С самого начала надежды не было, поэтому она просто постаралась хорошо провести время и подарить зрителям красивое зрелище, что она и сделала. Она была на Олимпиаде много раз... В этот раз последний и она ушла очень хорошо, как настоящий ветеран.

Ну и про церемонию закрытия. Я думаю, что она превзошла даже церемонию открытия. Все было очень красиво и просто потрясающе. Уверен, что я еще пересмотрю как-нибудь под настроение обе церемонии. Они того стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...