Sign in to follow this  
Daniel5555

Олимпийские игры 2008

Recommended Posts

Россия, если повезет, может войти в тройку по медалям

Смотрю церемонию открытия, надеюсь не один я это делаю, потому что если вы этого не сделали, то вы потеряли безумно красивое зрелище.

Открытие было просто потрясающим, даже не могу сказать, какая часть мне больше понравилась... В целом все просто великолепно.

Сейчас происходит приветствие приехавших стран, Россия и Испания пока что не прошли...

Тоже смотрю открытие - все на высочайшем уровне, отлично поставлено, но как-то не цепляет.. Восторг, который нам обещали, не чувствуется.

Жутко портили впечатление близкие планы актеров с аудиосуфлерами в ухе (не гармонирует с традиционными нарядами). Да и фейерверки - вспоминая новый год, китайцы явно способны на большее.

Жду зажжения огня.

Млииин...

Вот ведь китайцы дают... это было безумно красиво, здорово и профессионально.

Такого зажения факела не забыть никогда!

Так, фейверки отгремели завтра в пять утра начинается утренняя программа... Собсто, самое интересное.

У китая в 9 утра. (т.е. по Москве мерием - 4 часа= Пять утра) А дневная вроде где-то в четыре или в три..

Меня, как легкого атлета больше всего интересует бег :) Это я точно постараюсь не пропустить.

Поздравляем испанского спортсмена Самюеля Санчеса - он выиграл золотую медаль в велогонках (не знаю точно каких, но короче 6 часов он ехал).

В этом году нам обещают, что Испания возьмет больше медалей, чем когда-либо на Олимпийских играх.

К сожалению, наша женская баскетбольная сборная уже проиграла китайской, но ничего, все еще только начинается.

С первой медалью мужики!!! Наши девчёнки лучшие!! Ну и немка каэш тоже маладец.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.