Перейти к содержанию

Олимпийские игры 2008


Daniel5555

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Смотрю церемонию открытия, надеюсь не один я это делаю, потому что если вы этого не сделали, то вы потеряли безумно красивое зрелище.

Открытие было просто потрясающим, даже не могу сказать, какая часть мне больше понравилась... В целом все просто великолепно.

Сейчас происходит приветствие приехавших стран, Россия и Испания пока что не прошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже смотрю открытие - все на высочайшем уровне, отлично поставлено, но как-то не цепляет.. Восторг, который нам обещали, не чувствуется.

Жутко портили впечатление близкие планы актеров с аудиосуфлерами в ухе (не гармонирует с традиционными нарядами). Да и фейерверки - вспоминая новый год, китайцы явно способны на большее.

Жду зажжения огня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млииин...

Вот ведь китайцы дают... это было безумно красиво, здорово и профессионально.

Такого зажения факела не забыть никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У китая в 9 утра. (т.е. по Москве мерием - 4 часа= Пять утра) А дневная вроде где-то в четыре или в три..

Меня, как легкого атлета больше всего интересует бег :) Это я точно постараюсь не пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем испанского спортсмена Самюеля Санчеса - он выиграл золотую медаль в велогонках (не знаю точно каких, но короче 6 часов он ехал).

В этом году нам обещают, что Испания возьмет больше медалей, чем когда-либо на Олимпийских играх.

К сожалению, наша женская баскетбольная сборная уже проиграла китайской, но ничего, все еще только начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...