Перейти к содержанию

Олимпийские игры 2008


Daniel5555

Рекомендуемые сообщения

Собственно удивлен, что до сих пор нет такой темы.

Предлагаю здесь обсудить Олимпиаду, рассказать свои впечатления от увиденного, болеть за наших.

Лично я с большим интересом ожидаю завтрашнюю церемонию открытия. Китай все же прекрасная страна, они очень сильно готовились, и думаю мы все приятно удивимся на этих играх.

Эти олимпийские игры начинались проблематично... сначала долгое время пытались потушить факел, потом пошли политические протесты где пытались шантажировать фактом проведения Олимпиады. Словом, китайцам пришлось и еще придется тяжело. Но я надеюсь, что у них все получится.

Всем известны протесты против Олимпиады в Китае. Но мало кому известно, что были демонстрации и в поддержку Китая, например в Японии, и это были большие демонстрации. Но каналы чаще всего замалчивали эти данные.

Вообще говоря, я не очень люблю смотреть спортивные соревнования и к ним главным образом равнодушен, но все же отдельные вещи на этой Олимпиаде не могу пропустить. Очень хочу посмотреть художественную гимнастику и синхронное плавание, по моему, самые красивые виды спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я за Лену Исинбаеву болеть буду. Она там точно всех перепрыгает - на соревнованиях в Риме равных ей не было - аж на 5.03 м. сиганула. Это мировой рекорд.

Золото точно ее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а вроде по новостям говорили, что наша олимпийская сборная России в нескольких видах спорта не будет принимать участия. Никто точно не знает в каких именно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходоки. Это все допинг проклятый.

Российская олимпийская сборная накануне Летних игр может лишиться еще двоих спортсменов. Российские ходоки Владимир Канайкин и Валерий Борчин не прошли допинг-контроль и могут быть отстранены от выступления на Олимпиаде.

Ранее из состава олимпийской сборной России был выведен лидер сборной по велоспорту на шоссе Владимир Гусев.

На прошлой неделе также были дисквалифицированы пять претенденток на медали Пекина-2008 Елена Соболева, Дарья Пищальникова, Гульфия Ханафеева, Татьяна Томашова и Юлия Фоменко. Все девушки обвиняются в подмене своих допинг-проб.

http://www.og.ru/news/2008/08/05/40966.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicolas

Блин, я только недавно видел статью как раз об этом... запомнилось только то, что по таеквондо наши выступать не будут. Даже не знаю, почему мне запомнилось именно это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я только недавно видел статью как раз об этом... запомнилось только то, что по таеквондо наши выступать не будут. Даже не знаю, почему мне запомнилось именно это...

Ну там по мимо теквандо еще вроде какие-то силовые виды спорта тоже есть, и большие, типа футбола. Из водных вроде водное поло чтоли... и в нескольких видах заплывов. Хм, помоему ещё прыжки с трамплина в воду мы тоже пропускаем и ещё вроде несколько зимних видов спорта. =/ Вродебы такой расклад был... =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да у нас не будет хороших спортсменов кто бы точно выиграл медали, это происки врагов.

Но узурпатор пусть сцуко не дремлет, всёравно мы больше всех возмём золота и победим.

У нас лучший в мире спорт.

так что пищи узурпатор поганый,

и стелсы свои запихай себе в ....!!!

Не удивляйся)

Все ждут позора 2014)

ты чё бахаешсо? )))

У нас будут лучшие игры я уверен за последние десятилетия. ну может у Китая тоже ещё будут мегакрутые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да у нас не будет хороших спортсменов кто бы точно выиграл медали, это происки врагов.

Да не, там вроде смысл не в этом был, просто по телику говорили, что за щёт ограничения Россия расширила и увиличила сборную команду в других видах спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...