Перейти к содержанию

Макдональдс


EVA-05

Макдональдс  

105 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

DAN DAN DOOOOOOO! вот как я отношусь:

http://www.youtube.com/watch?v=s_9iaNETODE

(весомое, рвет мозг)

а вообще не против зохавать чизбургер и картошку. Картошку меж прочим эту дааже воробьи едят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воробьи...

Помню в новостях показывали, что Маки изменили дизайн своих стаканчиков, потому что америкоты их бросали на землю и туда зверушки заползали и не могли выбраться... гринписовцы бесились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал за

Зашел бы в него стал на колени и начал бы молится Рональду Макдональду

ибо тупее пункта не придумать))) ДАН ДАН ДУУУУУУУ!!!

и да, он Рональд МакдональД, без с на конце. Английский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрела передачу, в которой мужчина добровольно решил испытать на себе этот фаст-фуд, но он сидел на нем неделю

уже на 3й день показатели артериального давления и сахара в крови превышали нормальные, а через несколько дней он набрал уже приличное кол-во к (он в фунтах говорил, так что я не запомнила), появилась отдыщка...

короче, и сам был не рад, что затеял это

смотреть было страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афгеть. Поражаюсь например. Вам жидовская антипропаганда сша запудрила мозги кароче.

Задумайтесь над этим например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то тоже не очень отношусь к маку..имхо лучше купить составляющие и самому забабахать хоум мэйд бургер тоже самое с картофелем.и менее вредно и то что приготовил сам в два раза вкуснее и труда нет особого..слепить из фарша котлету пожарить со специями потом положить на булку полить соусом каким нибудь листик салата огурец..ах да сыр забыл!

я смотрела передачу, в которой мужчина добровольно решил испытать на себе этот фаст-фуд, но он сидел на нем неделю

уже на 3й день показатели артериального давления и сахара в крови превышали нормальные, а через несколько дней он набрал уже приличное кол-во к (он в фунтах говорил, так что я не запомнила), появилась отдыщка...

хех ну знаешь если не неделю а даже три дня жрать в макдональдсе тем более я полагаю что он там ел и завтрак и обед и ужин то не мудрено =)

да, он Рональд МакдональД, без с на конце. Английский язык.

если ты про это "Что вы бы сделали с макдональдсом?" то я имел ввиду саму крепость зла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, в Москве мак-дак обсалютно не сравница например с якиторией там или с патио-пицей, но так - изредка можно туда забежать и похавать как следует. А ещё допустим если в поезде едешь из Москвы или другого большого города, где есть макдоналдс, то взять бигтэйсти, бигмак, чикин, картошку или чизбургер с собой в поезд перекусить - очень удобный и выгодный вариант например, особенно если тебе всего 10 часов ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...