Перейти к содержанию

Макдональдс


EVA-05

Макдональдс  

105 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Фастфуд потребляю настолько редко, что можно сказать не потребляю вообще. К тому же именно Макдака у нас в Перми нет. А что делть? А ничего, кому своего здоровья не жалко - пусть травятся, мне безразлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лучше куплю блин в палатке - там и выбор начинок шире, да и вкуснее. Изредка, правда, приходится есть и в маке - когда голоден, и больше негде.

Ну а в остальном... Макдональц - сеть бесплатных туалетов по всей России!(с)

И само собой, с нормальной кухней мак и рядом не стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парапапа...

Все на булочке с кунжутом - только так и это Бик маг!

Ненавижу. Там цены стали ломить дикие. Раньше ещё можно было забежать, ща лучше семечек купить (т.к. дешово, надёжно, эффективно, много,на долго и с леденцом внутри)

Как истинный ценитель клубничного мороженного заявляю, что там не мороженное а полная цензура.

Больше ноги моей там не будет.

(Хотя раньше любил по утрам попить дорогущего кофейку и с немение дорогущим завтраком...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю тамошнее мороженое (к тому же, недорого). Остальное пробовать не рискую.

+1.................

съесть мороженое и запить кофе например, болшьше нет,............. хотя иногда бывает и бургер там какой или фри закажу, но это когда очень есть хочется,...... я основном дома питаюсь................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мака в перми нет. Но вот бургерами я обожаю обжираться!! например сожрать три супербургера это так здорово.... и мне ПОФИГ что вредно, потому что это ВКУСНО нереально!

Если есть три месяца "нормальное мясо", то сдохнешь примерно к концу второго месяца. Просто из-за нехватки клетчатки.

С этой точки зрения бургер гораздо сбалансированнее как еда.

Сравнивать "бургер с колой" и "шашлык из форели в сливочном соусе с бокалом вина" не надо - это немного разные вещи.

зы. Поп-корм в кинотеатре гораздо большее зло, чем бургеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Наесться бургером не выйдет, зато вкусно!

А когда очень хочеться, то можно. Главное, не переборщить.

(В макдак ходить не собираюсь, но это не изменит моей любви к бургерам. Один раз в месяц можно скушать и ничего тебе не будет.)

Пы.сы. Ненавижу поп-корн... Он слишком солёный и дорогой. Ролтон за 5 р. в сухом виде, решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Опомнитесь! Как можно не любить Мак???? Вспомните, сколько раз он спасал вас от неминуемого позора, когда очень хотелось, но было негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю. Обожаю эти булочки. Для меня - одна из самых вкусных вещей на свете. Но дорого (относительно хоумфуда, а вообщето дёшево..), и пиво там пить нельзя. Удивляюсь парням которые там работают - за такие гроши так вкалывать..

Идеологическая сторона неинтересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я противник МакДональдса..... и -сов........ Когда мимо прохожу, мне дурно от одного запаха становится....... Я готова умереть с голоду, но не есть там....... ни мороженое, ни бургеры, фри и тд........ У меня подружка работала там на картошке фри.... после этого она теперь с фастфудах не питается, и при этом предпочитает ничего не говорить об этом своем периоде трудовой деятельности.........

То, что оно вкусно - то понятно... химия - наука не промах........ создать вкусовые стабилизаторы, потом всякие добавочки с эффектом привыкания - дело плевое........ Но реально, когда я иду ЗА МакДональдсом я ощущаю лишь запах резины........... (запах в метро божественен по сравнению с этими амбре)..........

Я готова зайти в ближайший магазин и купить пачку творога и съесть его........или банан........ но в Мак не заходить........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...