Перейти к содержанию

оригами


Afon

Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...
  • Ответов 24
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да, бумага на эту модельку в идеале нужна большого формата. Так вроде нормально получается, только с соединением грудных пластин в конце возникает проблема, но тоже решается. Кстати, какие там проблемы у кого со сборкой? Вот здесь есть покруче моделька, эту еще не соберу никак.http://www.mit.edu/~jasonku/

Вот нашел клееные модельки со схемой сборки, может сгодится. Только скучновато что - то их изготавливать. Не представляю, на чем нужно печатать детали, чтобы получить размеры как у Ageron. Да еще и в цвете. Правда, можно потом самому раскрасить.

Изменено пользователем Rad0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

АААА... лет 8 назад увлекался. Причём жутко. Случайно попал в свои 11 лет на выставку в Дарвиновском музее, увидел красоту, и после этого год чуть ли не всю бумагу переводил.

И вот, спасибо Афону за ссылку, больше всего мне тогда понравилась эта работа.

origami_65.jpg

Честно, это какое-то чудо. Это нужен не просто талант - это нужно быть гением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 2 months later...
Люди а кто мастерил 1000 журавликов?

После того как сбросили я дерную бомбу на Японию в больнице оказалось много людей и среди них был ,безнадежно больной, мальчик.Так вот ему приснился сон что если он смастерит 1000 журавликов то тогда все пройдет.И он делал журавликов изо дня в день ,ему даже ,узнав о выше напсаном,многие делали и приносили жравликов мальчику.

.........Ксажелению нету такой методики лечения ,но мальчик верил..........Финал к сожелению грусный ......Непомогло оли не успел не помню.....

Но считаеть что если смастерить 1000 журавликов то любая стращная беда уйдет.

P.S.Насколько помню все было так..А если что не так прошу меня поправить бо слышал ету историю оч давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но считается что если смастерить 1000 журавликов то любая стращная беда уйдет.

Надо попробовать и мне сделать 1000 журавликов может что то изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...