Перейти к содержанию

Metal Gear Solid


EVA-05

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 517
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Внезапно так в игре присутствует Лоли-тян и эта фикча  уже поднимает ее к уровню "годных".

Вообще-то в игровой индустрии есть две таких фикчи.

Первая - сны. Раз в игре есть сон в котором ты управляешь ГГ  то это хорошая игра (Макс Пейн 1/2, Дисхоноред, ФарКрай3, АссДеффект 3).

Вторая - собственно Лоли-тян :3 (Хитман, Биошок, тот же Дисхоноред, God of Whore 3, Борода 2)

metal_gear_rising__revengeance_136045407

metal_gear_rising__revengeance_136045407

 

 

Еще три дня... Хотя пиратские версии для Шайтанкоробки уже в свободном доступе.

Изменено пользователем Chaos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Первая - сны. Раз в игре есть сон в котором ты управляешь ГГ  то это хорошая игра (Макс Пейн 1/2, Дисхоноред, ФарКрай3, АссДеффект 3).

Масс Эффект 3-й туда же, однако все им что-то недовольны.

 


Вторая - собственно Лоли-тян :3 (Хитман, Биошок, тот же Дисхоноред, God of Whore 3)

А вот тут уже ни одна из представленных игр не сделала меня довольным.

 

Доктор, что со мной?!

 

 


Хотя пиратские версии для Шайтанкоробки уже в свободном доступе.

На мыловарню они появились даже раньше. А самый ад оказался, когда я увидел скрины-сравнения и на боксе картинка оказалась замыленней. Я в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут уже ни одна из представленных игр не сделала меня довольным.   Доктор, что со мной?!

 

Ну тогда возьмем туда Бороду 2)

tiny-tina-screen_jpg_650x10000_q85.jpg

Изменено пользователем Chaos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда же. Уныло, скучно. За всю игру всего пара хороших моментов, в остальном, вялый отстрел выбегающих по-очереди 3-4-х противников разной толстоты под уныленький эмбиент.

 

Нет, всё же я уверен, лоли определённо суют не в те игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор, что со мной?!

Мне очень жаль... но ваша болезнь прогрессирует. Вам осталось шесть месяцев... от силы год.

 После чего вы навсегда забудете о компьютерных играх, не говоря уже о лоли в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее

"Я - (перечислить всё, что она в своем малом возрасте натворила во время игры, и кем она в результате стала).

А чего добился ты?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно она там какой-то матьее вундеркинд, со сверхспособностями работать на трех компютерах одновременно, конвертировать звук в видеоформатЪ, писать страшные трояны, чинить киборгов с помощью гемодиализа и готовить отвратные яйцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...