Перейти к содержанию

Metal Gear Solid


EVA-05

Рекомендуемые сообщения

Тоже думаю что это Биг Босс. Все таки глазика нет на месте, да и глюки в обличье Волгина с которым Дейв не мог встречаться.

Но все же две игры по одному ГГ это как-то слишком толсто.

metal gear Zero ground

metal gear Phantom pain

Но опять таки, если это приквел про Биг Босса то где он успел отрастить конечность к концу "Пушек Патриота" Впрочем если Шалашаска смог, то почему и Босс не сможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 517
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну, пока что про Биг Босса уже 4 игры. К тому же хитрый Кодзима может все перевернуть, закрутить и изменить. MGS2 вон тоже начиналась как игра про Снейка, а в итоге играли в основном Райденом. Что же касается отращивания конечности, то игра как раз может быть посвящена этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет Phantom Pain, но у меня стойкое ощущение что в Ground Zeroes, нам покажут окончательный переход Биг Босса на темную сторону силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, окончательный переход на "темную сторону" весьма красноречиво показан в конце Peace Walker (сцена с голосом Биг Босса на фоне черного экрана, кстати, отлично отражает его приверженность "темной стороне").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, окончательный переход на "темную сторону" весьма красноречиво показан в конце Peace Walker (сцена с голосом Биг Босса на фоне черного экрана, кстати, отлично отражает его приверженность "темной стороне").
 
Мне тоже так казалось, до трейлера Ground Zeroes. Там как мы видим, он еще выполняет приказы начальства. Думаю что-то показать по этому поводу в любом случае должны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предвкушении выхода Metal Gear Rising: Revengeance.

Одно жаль Кадзима к созданию руку не приложил. А сама Конами выступает только как издатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и так, я не верю, что он не присматривает за проектом и позволить выпустить фигню. Да, это будет не похожая на "классику" игра, но вряд ли трэш и шиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и так, я не верю, что он не присматривает за проектом и позволить выпустить фигню. Да, это будет не похожая на "классику" игра, но вряд ли трэш и шиза.
 
Я, конечно, прошу прощения, но платины и без него отличные игры выпускали. Тем более в этом жанре они толк знают. Там Кодзима не сильно-то и нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ставлю под сомнение  умение нынешнего разработчика MGS:R делать игры. Меня больше беспокоит сюжет, мир и персонажи, и вот за этим, я уверен, Кодзима присматривает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...