Перейти к содержанию

Metal Gear Solid


EVA-05

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 517
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Скачал полное игровое видео всей игры+ сабы ! .. отлично !! просто супер.. п.с в конце Снейк таки жив.. а значит новой части быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит меня эта Паз. Я предпочел бы свидание с Мерил Сильвербург.

У Кодзимы с юмором как всегда все впорядке.

Не беспокойся

В конце она оказалась агентом Зеро и попыталась грохнуть Биг Босса. Разумеется с фатальным результатом для себя.

Меня вообще поражает количество предательств в PW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вкурсе)

Меня вообще поражает количество предательств в PW.

Видно, Кодзиме показалось, что последняя часть МГС, четвертая, слишком уступала Санта-Барбаре, поэтому он решил это исправить в PW.

Вообще, от МГС начинает подташнивать немного.

Та же история, что и с ЗВ. Всяческие спиноффы просто перегружают вселенную. PW хоть и канон, но не относится к основным играм серии.

Чертов капитализм не остановится ни перед чем. 6 частей (считая Metal Gear и Metal Gear 2) - это по мнению Конами слишком мало для такого франчайза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если считать, что за МГС2 следует хронологически только МГС4, вполне логичное завершение, то он не так уж и далеко отошел от своих обещаний.

Но спиноффы, спиноффы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в конце Снейк таки жив.. а значит новой части быть

Oh mein Gott... Я сначала подумала, речь о PW, хотела отчитать автора за то, что путает Снейка с ББ. Потом сообразила, что речь, видимо, о MGS4. Что-то ты долго видео качал, игра вышла пару лет назад.

А ведь обещал, что MGS2 будет последней, ибо не хочет превращать сериал в мыльную оперу. Эх...

Курица, несущая золотые яйца, так легко не умирает. И наверняка не от одного Кодзимы зависит судьба бренда. Яркий пример - Rising. Кодзиме этот слешер наверняка нафиг не нужен был, да он и руку к нему практически не прикладывал. А маркетологам из Конами надо выпустить игру под раскрученным брендом - гарантированная прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Абсолютно без причины решил посмотреть что-нибудь на тему MGS и наткнулся на это http://a-comics.ru/comics/destroy-metal-gear/4

Сижу разжижаю мозг^^

 

В беседе с IGN ME, известный японский геймдизайнер Хидэо Кодзима сообщил, что если бы он возглавлял разработку предстоящего экшена Metal Gear Rising: Revengeance, то вместо Райдена главным героем бы Grey Fox. Ну вот как так, а?  :heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Джон. Побег после восстановления тела. Либо это вообще Ликвид, которого вернули к жизни, потому и протез вместо руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...