Перейти к содержанию

Metal Gear Solid


EVA-05

Рекомендуемые сообщения

Последняя часть саги под названием Metal Gear Solid эту игру ждали все кто хоть что то понимает в играх.Лучшая игра на PS3.Лучшая игра в своем жанре.Безупречный сценарий,Лучшая графика,Отличный геймплей.Восхищаться этой игрой можно до бесконечности как и играть в нее.Если вы обладаете приставкой PS3 и не купили эту игру спрашивается зачем тогда было вобще покупать эту консоль?

Эта игра заслуживает высших похвал Кодзима правда постарался когда делал последнюю часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 517
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Безусловно это шедевр но пока в него поиграть я немогу даже не у кого из моих знакомх нету ПС3 а себе буду прать только через год :rei_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Они все-таки создали эту тему :rei_anoo:

Игра, как и вся серия MGS - шедевр, спору нет. Интересно, сколько найдется здесь людей, игравших в нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я играл это раз ^-^

Чесно говоря я приобрел PS3 в общем только ради этой игры.Нет конечно я не говорю что на PS3 нету хороших игр но это все же лучшая игра на нее сейчас и врядли будет лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу... понмю на диске к Игромании каком-то был пересказ части сюжета серии МГС. Да это кони двинуть проще, чем разобраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz я тоже это видел. Сказать, что я ничего не понял, значит ничего не сказать.

По теме

А ведь я играл в какую-то часть... Там ещё были "злобные русские" и Сибирские, кажеться джунгли (или это не оттуда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу... понмю на диске к Игромании каком-то был пересказ части сюжета серии МГС. Да это кони двинуть проще, чем разобраться!

А разве не на диске "Страны Игр"? Впрочем, может мы о разных вещах говорим. В "СИ" на диске выкладывали игрофильм, видеоролики из игры с русскими субтитрами. А разобраться в сюжете не так уж и трудно, как кажется на первый взгляд :)

А ведь я играл в какую-то часть... Там ещё были "злобные русские" и Сибирские, кажеться джунгли (или это не оттуда?)

Это MGS3. 60-е, Сибирь, русские... Вероятно, единственная игра, в которой среди персонажей присутствует Н.С.Хрущев :)

Кстати, многие любят искать и критиковать нелепости в сюжете серии MGS, но именно в них вся прелесть. То-есть мир похож на наш, вроде бы все серьезно и с претензией на достоверность, а на самом деле что-то вроде сказки для взрослых. Причем иногда сказка переходит в откровенный фарс с хохмами и приколами, а потом вдруг сменяется драмой, от которой слезы наворачиваются на глаза. В этом-то вся и прелесть... Достоинства игр серии MGS вовсе не в сюжете. А в гармоничном и на редкость удачном сочетании всех факторов: сюжета, игрового процесса, атмосферы, интересных героев...

Для тех, кто дорогущую PS3 не имеет и иметь в обозримом будущем не будет, а сюжетом интересуется - есть такая полезная штука, как текстовый перевод сценария MGS4. А также видео из игры с русскими субтитрами, на основе этого же перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "СИ" на диске выкладывали игрофильм, видеоролики из игры с русскими субтитрами.

Во-во! Помню! Получасовой мульт, где в бункере дело было.

Это что? Ролики из этой игрухи? Или просто мультик на движке игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто дорогущую PS3 не имеет и иметь в обозримом будущем не будет, а сюжетом интересуется - есть такая полезная штука, как текстовый перевод сценария MGS4. А также видео из игры с русскими субтитрами, на основе этого же перевода.

Так-так, а вот видео игры (всей? Оо) с сабами - это уже интересно. Алекс, не мог бы ты ссылку дать..? А то сейчас активно изучаю скрипт MGS4, но хочется все-таки воочию..

И сюжет действительно не такой уж и сложный. Достаточно лишь перечитать скрипты четырех частей, спин ПортаблОпс, превью на несовские MG, офф "Во Тьме Тени Моисея" и статью Артемио Урбина по теме. Раз десять.

Я вот смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...