Перейти к содержанию

Моё мнение про людей этой темы ...вот я эгоист...


_АнТ.

Рекомендуемые сообщения

от себя хочу добавить что динамо тоже ваще хз как за такую убогость можно болеть.

и всё таки третий самый популярный клуб в стране.

так что гори в аду вместе с динамой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....не ну как человеку может симпатизировать такая вот не воспитаная на мой взгляд дерзкая или как " Гордая " девчонка которую за всё анимэ никто не поставил на место ....блин ну всё равно фанаты Асуки я вас не очень понимаю =\

........таково моё мнение по теме Asuka strike _извеняюсь может за эгоизм если кому показалось ....

Когда высказываешь нечто, что называешь "своим мнением", будь любезен делать это так, чтобы у других людей появлялось желание с тобой согласиться или поспорить, а не желание обозвать тебя троллем и закрыть тему. И прежде всего - посмотри в словаре слово "логика". Вначале ты недоволен тем, что кто-то фанатеет от Аски, а потом вдруг заявляешь, что ведешь речь о моем сайте или форуме. Какая тут может быть связь? Ты уж определись, что тебе больше не нравится и почему. Если у тебя есть какие-то претензии или вопросы ко мне лично - изволь их задавать в такой форме, чтобы, отвечая, мне не пришлось опускаться до твоего уровня. Если у тебя есть желание покритиковать мой сайт или раздел на форуме - то же самое, конкретно и по делу. А если все твои "претензии" ограничиваются искренним непониманием: "А чё это вы фанатеете от Аски?" тогда какой может быть разговор? Закрою тему и все дела.

не кормите троля, угумс?

Да я таких троллей сама на завтрак ем.

Тема закрыта.

А можно я ее немножко открою, раз уж она в моем разделе? Закрыть никогда не поздно. Мало ли, может кто-то захочет тут высказать более разумные мысли, чем те, с которых тема начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленгли, а отвечать по названной теме или по теме, что я думаю про автора темы? =)

Если постараться ответить автору, не обращая внимания на, хм, попытаюсь быть корректным, не совсем понятное читателю выражение мыслей, то вот что получится:

Уважаемый товарищ Ант, скажи, в чём смысл создания данной темы?

Сказать, что ты кого-то не понимаешь, или спросить, почему у других такое мнение?

Если первое, то ты не туда попал, на форумах нормальных идёт режим диалога, а не "собственных мнений".

Если второе, то я тебе постоаяюсь ответить.

В аниме "Евангелие нового поколения" сюжету определена суть этакого "сопровождающего" материала.

А основное направление уделено персонажам.

Даже втостепенные персонажи в Еве реализованы и прописаны намного лучше, чем в каких-то аниме основные.

В этом свете особенно интересны 4 персонажа, прописанных ЛУЧШЕ ВСЕГО.

А именно Синдзи (аниме - этоф актически разбор его проблем), а так же Аска, Рей и Мисато.

Синдзи трогать не будем. И так он всех за сериал достал.

Теперь давайте посмотрим на трёх девушек.

Начнём с Рей. Что имеем? Биологически - не совсем челвек, душа ангела, клон, создана искусственно, имеет замену. И всё это она знает. И при пытается быть человеком, пытается внутри себя решить "кто же я есть". И доказывает себе и нам, что она человек (личность).

Мисато. На мой взгляд - самый несчастный персонаж в аниме. Просто в отличии от других несчастных персонажей (Синдзи и Аски) её горе остаётся для других скрытым, и в сериале она показаа чуть-ли не единственным персонажем, кто заботился о Синдзи.

Теперь подходим к Аске. Так как именно относительно нёё у вас возникли сомнения, то постораюсь описать пободробнее. Если бы сначала (перед тем, как создавать эту тему) вы зашли в тему об Аске и почитали бы, вы всё это бы нашли.

Я дам краткий курс.

Если ваша позиция "она появилась, что бы её хотелось обматерить" то можете дальше и не читать. Не поняли вы Аску. Она наверное самый трагичный персонаж. Появляется и являет нам почти сразу 2 сторны своего характера - внешнюю и внутреннюю. С одной стороны агрессивное, самоуверенное поведение. С другой стороны то, что скрывается за ним. А именно плачущая брошенная матерью 4-хлетняя девочка. Аска всегда плачет, даже когда смеётся с подругами. Даже когда внешне абсолютно спокойна и счастлива. А то, что внешне - это лишь спосб защиты растревоженной души. И события сериала вынуждают Аску углубиться в себя. Вернуться к страдающей душе, уйдя от внешнего и наносного. Ей это причиняет страшную душевную боль. И жить не хочется даже... Но в момент, когда смерть близка, Аска для себя решает, что жить хочет, она свою боль сумела победить, она нашла свою маму, и возродилась духовно ("Rebirth" из "D&R" или "Air" из "EoE" (что есть одно и то же) посвещены как раз её духовному возрождению).

Что из этого следует про Аску? Она духовно очень сильна. В душе очень ранимая. И она любит жизнь.

С такой стороны пыталсяна на Аску смотреть? Вижу, что нет.

Хотя если хочешь воспринимать её только как персонаж для "увеселения", пожалуйста - тебя никто не заставляет думать по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, увидел я энту темку вчерась (тогда она закрыта была) и слегка прозрел.

Первая реакция: это ххто пасть разевает (совершенно не к месту, причём, и непонятно как аргументируя) ?! Догнать, порвать!..

Но необходимость, разумеется, отпала)

Повторюсь ещё раз "Как обычно, грамотно, чётко и доходчиво" фройлян расставляет все точки над "i"

Да я таких троллей сама на завтрак ем.

Кто бы сомневался)) Поэтому,

Мало ли, может кто-то захочет тут высказать более разумные мысли, чем те, с которых тема начинается.

предлагаю восславить в очередной раз фройлян langley за популяризацию на наших необъятных просторах литературного творчества, и ввести официальный праздник в её честь (например, 24 июня - к чему бы такая дата?..;)

Ставлю вопрос на голосование! Кто за, товарищи? :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели не ясно что среди нас слуга сил негов или человек одержимый и невменяемый?

А скорее всего какой то дурачёг которого когда то давно может быть забанела Ленгли , не может найти себе места не не воплотит коварный план мести.

А вы тут развели диологи о рыбалке.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели не ясно что среди нас слуга сил негов...

Это кто такие? Не в курсах

...или человек одержимый и невменяемый?

Забаньте его, коли так

А скорее всего какой то дурачёг которого когда то давно может быть забанела Ленгли

Хочет, видимо, повтора, нэ?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаблер, сам не разводи оффтоп =)

Про НЕГов я тебе в ПМ отписал, про Анта этого - просто не обращай на него внимания.

А по поводу праздника в честь Ленгли - она тебя самого за такой бред забанит =))) Нужно ей больно идолопоклонничество =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу праздника в честь Ленгли - она тебя самого за такой бред забанит =))) Нужно ей больно идолопоклонничество =)

Совершенно верно :misato_hmmm:

Что касается смысла этой темы и ее создателя, то иногда просто хочется выпустить пар и с кем-нибудь поср... поругаться :misato_hmmm: . Подожду до вечера - если _АнТ. не появится и не вступит в дискуссию - просто закрою тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дух не перевариваю троллей :soodesu: Меня уже от них тошнит на всех форумах где я зарегистрирован успели надоесть.Из за чего такая ненависть.Да потому что такие товарищи как ант не умеют четко формулировать свои мысли и используют тупой необоснованный гон на персонажа,игру,аниме,консоль и т.д. Да и еще

если _АнТ. не появится и не вступит в дискуссию - просто закрою тему.

мне кажется он уже не появится.Троль струсил и убежал :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...