Перейти к содержанию

Granado Espada


Gizil

Рекомендуемые сообщения

Набрел недавно на эту игрульку. Скачал заценить ... и сразу зафанател. Походу единственная игра которая не требует МНОГО времени для нормального существования в мире. Ибо есть система авто-кача. Нажимаешь на кнопку и твои персы(а их три штуки одновременно) атакуют всех в радиусе поражения. Самое то - поставил качаться и ушел на работу\дачу\в кино\парк\просто бухнуть. Активно играешь только квесты. Красота! Играю на офф. русском серваке. Семья Krein.

Сайт

Granado Espada: Вызов Судьбы

Скрины

u4375_capture_001697777.JPG

u284_capture_00015.jpg

u2353_capture_00010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Нивал не в разрабах, он просто её в России содержит, игра корейская. Поиграл чуть-чуть - ниасилил. Три перса в онлайне - прикольно, но управление не очень, а одним играть - толка не будет. Но сеттинг, сеттинг... очаровал просто, штучная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руофф - полное донаторство... играть практически нереально, если не вкладывать денежкофф. Нивал в это плане вообще "молодцы" - любят деньги с народа тянуть... да и локализация меня, мягко говоря, не порадовала - потому играла на еврооффе почти год и была довольна: донат разумный, переведено отлично, техподдержка выше всяких похвал.

Сама игра - неплоха, красиво, но это опять корейский бесконечный гринд. сеттинг - да, сеттинг вообще сказка, 7-е Море мне напомнил невероятно.

Автокач - суть глупость и от лукавого. Сколько раз на евро видела, как поставленные на автокач персы раз за разом дохнут - и даже не спасает автопитье бутылок :asuka_megalol: Я как-то уровнем 60-м единственный раз поставила своих на автокач и легла спать - утром выяснила, что минут через 10 после того, как я ушла, мобы их сложили, а так как автоатака после смерти отрубается, то моих бедолаг монстрики безнаказанно валяли почти 9 часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Игра прикольная и даже больше. Система управления тремя персами не идеальная, НО в целом она крайне удобна когда к ней прывыкнешь. Все скилы хорошо расставлены на клаве в одной части. Автокач - это не совсем правильное название. Их можно так оставить от силы на 30 минут-час. За это время сделать уроки похавать и т.д., но на ночь оставлять понта нет. Моб свалит с ног, режим выключиться, и будет не весело. :soodesu:

В целом игра очень хороша. Атмосфера в ней тоже особенная. В общем поиграйте, я советую. :icon_confused:

Лучше попробуете и не понравиться, чем не попробуете и потом будете жалеть. :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 2 years later...

как-то незаметно втянулся в игру и неожиданно вошел во вкус - прежде всего благодаря ее дизайну. все такое викторианское и рококошненькое, что даже хочется выбивать и выбивать шмоток из мобов, дабы разодеть поярче грудасто-лольную элементалистку (в красном).

Untitled_1.jpg

да и в целом игра не особо напрягает - сплошь геноцид монстров в промышленных масштабах и кач, дабы выбить себе еще более крутую шмотку. правда, все жутко неочевидно и запутанно, так что до сих пор не могу понять, как добраться до самой сливочной экипировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, помню-помню. Года два назад играл в нее. Затянутое вступление (задолбался бегать по городу, чтоб наконец получить первый квест), свое личное пати (эта идея мне тогда очень понравилась) из мага, воина и мушкетера. Я играл где-то дня три, благо упраление освоить легко было, иначе дропнул в первый же день. Со шмотом я не слишком заморачивался, ибо даже на русском освоить рынок было трудновато. Все как везде вырезал мобов, выполнял квесты на доступ к наемникам, зашел в данж и вышел, т.к. дойдя до босса вообще недогнал как создать пати с другими игроками (одному не реально), в городе вызвали на дуэль, бедолага отхватил люлей секунд за 5 и на этом я больше не заходил... Интересно мой старый аккаунт остался :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...