Перейти к содержанию

Granado Espada


Gizil

Рекомендуемые сообщения

как-то незаметно втянулся в игру и неожиданно вошел во вкус - прежде всего благодаря ее дизайну. все такое викторианское и рококошненькое, что даже хочется выбивать и выбивать шмоток из мобов, дабы разодеть поярче грудасто-лольную элементалистку (в красном).

Untitled_1.jpg

да и в целом игра не особо напрягает - сплошь геноцид монстров в промышленных масштабах и кач, дабы выбить себе еще более крутую шмотку. правда, все жутко неочевидно и запутанно, так что до сих пор не могу понять, как добраться до самой сливочной экипировки.

чтобы добраться до самой сливочной экипировки, придется ДРОЧИТЬ, ДРОЧИТЬ, ДОНАТИТЬ, ДОНАТИТЬ, ДРОЧИТЬ, ДРОЧИТЬ. Как то так.. Игра жуткий деньговытягиватель. Дизайн да, красиво, спору нет, но лучше бы она была абоненткой..

Докачался до ветерана, потом забил.. Кстати, я помню еще времена, когда расширение казармы можно было за ингейм денюжку сделать, а не за реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мейби, но в чем фишка эспады - автобой. то есть можно оставить персов посреди поля и они там будут истреблять монстрие, а самому пойти хоть чай пить в паб. хотя почти гарантированно по возвращении обнаружатся их хладные трупы, но за смерть там никак не карают, а я таким макаром прокачался где-то до ~70, активно садясь за игру разве что для сдачи квестов и сбора лута. раздолье для манчкинов, в общем.

конечно премиум-вещи так не получить, но меня и обычные в общем устраивают, благо тысячи их. жаль только автосбора лута нет, но для этого есть ботоводство - по сути на баланс никак не влияет, если не наглеть. все же платить за виртуальные шмотки - фи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Заходил в данное произведение,доигрался до 3-х персов 101-102,и ещё пачка 40-80 дядек/тётек,игра в начале затягивает.кажется интересной и красивой,но позже становится понятно многое ибо когда персу за убитого моба дают по 0.0038% уровня после 100 комильфо игровое немного портится :asuka_heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...