Перейти к содержанию

Hitman Blood Money


Daishi

Рекомендуемые сообщения

Во всех уровнях есть множество путей прохождения "по-тихому", я иногда их замечал только после перепрохождения. Даже пройдя игру интересно порыскать по уровням, вот за что мне нравиться эта игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Долговато придёться ждать,от лысого убийцы решили немного отдохнуть.

А половина народу ваще думают,что он умер.

Это те, кто просто смотрел как 47 отправляется в топку? :asuka_biggrin: Помоему самая трудная мисия, долго не мог выбрать кого ликвидировать в первую очередь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада,они увидели это и "Айяяй,помер наш лысый дядька",и вырубали игру,оставаясь не довольными смертью 47.

А некоторые хардкорные фанаты начинали долбить кулаками по клаве,и им это помогало)

Знаю одного товарища,который просто так начал долбить кнопку W =)

Там в этой миссии можно в склепике взять садовые ножницы,ими я убивал священника и журналюгу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада,они увидели это и "Айяяй,помер наш лысый дядька",и вырубали игру,оставаясь не довольными смертью 47.

А некоторые хардкорные фанаты начинали долбить кулаками по клаве,и им это помогало)

Знаю одного товарища,который просто так начал долбить кнопку W =)

Там в этой миссии можно в склепике взять садовые ножницы,ими я убивал священника и журналюгу)

Странный народ Однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Тобаяс Рипер (кто не знает, так зовут MR. 47) жив! И вскоре он снова порадует наши мониторы. IO Interactive молчит зараза, но люди которые за деньги маму продадут ( ну или полезную инфу) Бьют себя в грудь и орут в телефон что Hitman 5 и Kane & Lynch 2 БУДЕТ. Правда все в строжайшем секрете так как помимо этих двух. Делается еще и что-то третье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. Ну будет-то будет, деньги надо получать. Главный вопрос когда. На вскидку, в 2011 году, если её тайком уже не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень достойная игра. Настоящее развлечение для садистов и просто любителей пустить кровь. Практически всю игру можно пройти имея в кармане лишь удавку да пару доз со снотворным\отравой, проверено лично ))))

Если пятый Хитмен будет, то жду просто с нетерпением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На древней 6600гт свистящей как паравоз, пне 4 2,4ггц, 3 гб оперативки идет хорошо.

Игра не понравилась. Напоминает "Как достать соседа" - яркие локации, пластилиновые дядьки, скучные и слишком примитивные мисси, где надо придумать разрешение квеста. Сложных и интересых мест типа Ротердама из codename 47 просто нет. Да, и того самого инерционного галстука больше нет =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...