Перейти к содержанию

Hitman Blood Money


Daishi

Рекомендуемые сообщения

  • 2 months later...

А я давно прошел, всех перебил, подушил, порешетил, перестрелял и перерезал, вот такой я добрый, впрочем как и игра. =) Кстати уровень с плейбоем у мня вылетал, но мне это не помешало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Крутая вещь.

Уровень где на карновале бродит сразу несколько сотен человек просто поврег меня в накаут. Уже не поню сколкько времени у меня ушло пока я искал в толпе наемного убийцу. Мой самый любимый уровень где нужно убить певца пидафила в Парижском Театре и американского синатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Игра рулит по любому, вот только тормозит сильно, даже не знаю с чего бы это. Но графику могли бы сделать и по лучше, а то прямо фигуры в игре смотрятся как куклы, ну так же нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

У игры есть свои недостатки но всеравно она божественна, понравился уровень Реквием Тобаясу к лицу белый смокинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру проходил от и до.

Люблю в игре прикалываться.

Например:миссия в театре.

Иду там на самый вверх,убиваю по-тихому ходящего там чела,раздеваю его,кладу труп на край,чтобы он свисал и закладываю бомбу рядом.Также вторую тоже неподалёку закладываю.Разбрасываю везде оружие и шприцы.Делаю так чтобы сбежались охраники,а сам по-быстрому иду вниз в зал.

Когда показывают как охраники нашли труп и начинают подбирать всё,что валяется.

Я нажимаю на детонатор.

И с верху на сцену летит голый мужик,а за ним парочку охраников.

В разных миссиях прикалываюсь по разному.

Кладу бомбу на диван,чел садится,взрываю и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из моих самых любимых игр.Игра с каждой частью все лучше и лучше. Поклонник всех частей, мне нравится, что за простой тупой растрел всех подряд не дают бонусов, да и часто сложно после этого остаться в живых, например помню во 2-й часте в замке ниндзя на последнем этаже все сбегались. 4 часть, еще более захватывающая. Интересно получать СА, но иногда очень сложная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутая вещь! Все кроме двух последних уровней на СА прошел (не мог сдержатся с этими вояками). Уровень с Шахом сначала прошел на 4, но переиграл на СА а результат не изменился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...