Перейти к содержанию

Они


Демон

Рекомендуемые сообщения

если найдёшь мангу, то пожалуйста скажи мне где ты её нашёл

я её уже давно ищу

Манга врядли существует, потому что игра не японская, и в японии врядли была локализована, там своего добра навалом такого...

А вот комиксы есть, причем на том сайте, что ты указал парой постов ранее.

Вот тут третья строчка, правда они низкого разрешения, так что текст не очень четкий... да и не особо интересные... этож все-таки комиксы, манга действительно была бы интереснее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиксы, манга, не знаю что это. Но точно есть.

http://www.darkhorse.com/Search/Oni

Кто найдет как их прочесть на халяву, пирожком угощу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манга врядли существует, потому что игра не японская, и в японии врядли была локализована, там своего добра навалом такого...

А вот комиксы есть, причем на том сайте, что ты указал парой постов ранее.

Вот тут третья строчка, правда они низкого разрешения, так что текст не очень четкий... да и не особо интересные... этож все-таки комиксы, манга действительно была бы интереснее))

Да... жутковато(

Игра точно была сделана на основе комиксов, но по тем что я видел врятли можно вообще что-то сделать

Комиксы, манга, не знаю что это. Но точно есть.

http://www.darkhorse.com/Search/Oni

Кто найдет как их прочесть на халяву, пирожком угощу

не на халяву похоже не прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра точно была сделана на основе комиксов, но по тем что я видел врятли можно вообще что-то сделать

не на халяву похоже не прокатит

А что, тут никто GITS не смотрел? По-моему очевидно откуда вдохновение пришло...

Мотоко - Коноко

Арамаки - Гриффин

На Onimia не всё что представлено по ссыле выше.

Ну вроде все 4 этих комикса в архиве есть, просто наверно где-то не полностью, но все обложки совпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

графика на тот момент была прекраснейшей дизайн уровней ну не знаю какие то они одинаковые..но боевая система это да она отличная..поправьте если ошибаюсь но даже сейчас не все игры могут похвастатся такой боевой системой..спрашивается зачем в этой игре вобще огнестрельное оружие? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отвечу - дико для понта. Как это приятно, побежав к противнику, всадить в него обойму из пистолета-пулемета, просто ибо нефиг. А плазменная винтовка просто forever!

з.ы. пробило на ностальгию и вот что-то вспомнилось: на последних уровнях где-то был коридор перекрытый лазерами с четырьмя ртутными арбалетами, а мне было дико лень демонстрировать акробатику... в общем я нагло пробежал, уворачиваясь от стрел, весело было все-таки :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем я нагло пробежал, уворачиваясь от стрел,

Ага, это еще что.

Я пульт, полностью закрытый лазерами и охраняемый турелями использовал не отрубая лазеры.

Внаглую аптечками накачался и юзнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...