Перейти к содержанию

Они


Демон

Рекомендуемые сообщения

да игра супер... Вроде как Bungie говорили что закончив работать над Halo 2 и осводив несколько команд возможно возьмутся за Oni 2, правда это уже сколько времени прошло? Кто-нить че-нить знает о судьбе сиквела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему в "Игромании" статья была на тему сиквела. :lol:

"Они" - это первая игрушка,которую я прошла целиком. :lol: Мне очень нравится. Дело даже не в том, что она (типа того) анимешная. Просто драйва в ней столько, что по-моему не доиграть в нее невозможно. Хотя конечно графика там подкачала.

(Вот Aliens VS Predator примерно тех же времен игрушка, а графика вполне достойная)

Но все равно ONI FOREVER! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игруха мне очень понравилась в свое время , да и досих пор нравится (и я кстати переигрывал в нее не так давно)

правда боюсь что 2-й части (с этими чередами хало ) я уже врядли дождусь :icon_cheesygrin:

на счет аниме стилистики, я по началу думал что игра от какой нить японской компании, но как оказалось я ошибался (банги вроде англицкая компани )

а вот неплохой концепт арт http://www.bungie.net/images/Games/Oni/Gal...t/ad2sketch.jpg

Изменено пользователем Luse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Игра - ПОЗОРИЩЕ!!!

Такого убогого дизайна я нигде не видел! Беготня по коробкам надоела уже на первом уровне.

Как Эйдос мог так облажаться непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Areldar - да в демке мультиплеер был(но его настраивать не особо легко, всё это сопровождалось не детскими глюками вот его из финальной версии и убрали).

Gregg - если судить по уровню графики(именно сегоднешнему), но на то время это был шедевр(для меня эта игра и по сей день шедевр), боевая система просто прорыв(не нужно жать сотню кнопок) и наконец хороший сюжет(чем сегодняшние игры частенько обделяются).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gregg - если судить по уровню графики(именно сегоднешнему), но на то время это был шедевр(для меня эта игра и по сей день шедевр), боевая система просто прорыв(не нужно жать сотню кнопок) и наконец хороший сюжет(чем сегодняшние игры частенько обделяются).
Вот полностью согласен. Мне игра попала от друга, стиль коробочки сразу понравился. Играл, не отрываясь. Я тогда поразился уровню впечатляемости игры. Это было нечто фантастическое - такие системные хар-ки и такой результат. Изумительно.

Потом диск "ушёл". И через несколько лет пришёл ) Царапанный, без коробочки, но устанавливается. Я скачал патч под XP и зарубился вновь. Впечатление не хуже. Думал, уже не покажется таким, а нет.

Пойду, приберу в коробочку из-под какого-нибудь пиратского непотребства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...