Перейти к содержанию

Они


Демон

Рекомендуемые сообщения

Это ж надо так суметь - набрать код bighead и не заметить

Я даже не знаю как кодами то пользоваться^^

Когда проходила во Второй раз я пыталась, но так и не разобрала как включить консоль. А читов я не набирала. И вообще я не читер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-т даже и не заметил темы с этой игрухой. Одна из моих любимых. В одно время раз тридцать её прошёл.

Что-то я совсем не помню таких субтитров. Играл давно в лицензию от "Бука".

Да, сам от Буки играл. Не так давно этот прикол с супермозгом и сабами обнаружил. Если там успевать читать, то мозг какие-то коры мочит или стихи ли читает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там успевать читать, то мозг какие-то коры мочит или стихи ли читает))

На скринах же предельно ясно вижжно что он тама бормочит^^

В одно время раз тридцать её прошёл.

Я тебя на 6 раз обогнала^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вот и прошла я на 37ой раз эту замечательную игру.

Кому интересно, раскладка последнего боя у меня такая - Гриффина я не убивала(ибо демон-Муро какой-то скучный), у меня было можно сказать полное здоровье, 2 гиппо и Крикун с одной полной обоймой(ибо арбалет я потеряла где-то по пути, однако с крикуном даже лучше оказалось), и щит.

1a444ef0d795.jpg

Я весело побегала среди того народа, что тама имелся(он тама извращался, как хотел)

75e01dfceb0e.jpg

9d2760453f93.jpg

Потом я решила поржать и обстрелять тама народ из пушки.

472b959fc506.jpg

4f9242eda733.jpg

Мне удалось(случайно) сломать Муро его хребёт...

c1406f93816b.jpg

И, в общем, потом пошло месиво с кучей народа и обстрела его из пкшки и в конце концов Муро помер от Крикуна.

f7cc22a2fb4e.jpg

f0e1f155eb19.jpg

595499b9516a.jpg

Вообще я люблю перепроходить игру тем, что практически каждый бой уникален. То бишь в независимости от уровня или чего-либо, любой персонаж или что-либо ещё может сморозить что-нибудь неожиданное. Так, к примеру, когда-то давно у меня вышла такая ерись, что я в 11ой миссии ломала Гриффину хребёт, а он в это время висел где-то метрах в 10-ти от меня.Так что всегда есть над чем постебаться^^

Кстате, в этот раз у меня опять неожиданно у всех выросли головы о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, в этот раз у меня опять неожиданно у всех выросли головы о_О

Огромные бошки есть в читах, и ногда они сами активирются.

У меня была шняга во сне Маи, там где все мелкие а у гг выростае огромная бошка, с которой сальто не сделать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...