Перейти к содержанию

Они


Демон

Рекомендуемые сообщения

самые офигенные... досих пор кров в жилаш стынет ак вспомню как подбегаеш к трем кексам... делаеш мельничку центральному.. все лежат.. потом подножка и один уже не встает.. второго выкидываеш в шлюзы офигенным броском через себя а третьего полумесяцем или хребет ему сломать.. хорошая гамка в общем-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн уровень ваще никакой. Аниме-тема не раскрыта в должном объеме. Сама по себе игра старая, и интереса в данный момент не представляющая. Поделиться воспоминаниями конечно можно, но я с трудом представляю чтобы кто-то играл в это сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я в эту игру играл, да и наблюдал еще лет пять назад точно если не больше. я уже наверно и не вспомню а чтобы найти диск придется точно полгорода перевернуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэнгли, по-моему, ты слишком критична ко всему, что тебя окружает...

Игра нормальная, атмосфера Грязного и Мрачного киберпанковского мегаполиса передана на ура. Люди стремятся жить именно в таких вот поганых городах, но увидев это на экране/бумаге/мониторе, почему-то начинают активно плеваться и размахивать кулаками: "Это уродство!" "Долой!" "В Бобруйск!"... Это - попытка людей убежать от самих себя... И потому им, в частности, не нравится дизайн Они. :icon_biggrin:

Да, движок слабоват, но не в движке дело... В Думе-3 или ХЛ-2 движки ультранавороченные, тормозят на весьма приличном железе... А толку-то? Ермо, оно и в Африке - Ермо... Зато в Они есть замечательный дух безумной мясорубки, в которую попала Коноко...

Лично я с радостью достал-бы эту игру 6и-летней давности... И ведь таки-достану... :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэнгли, по-моему, ты слишком критична ко всему, что тебя окружает...

А я чего, должна восхищаться и любоваться посредственной игрой? Повторяю, дизайн уровней там ваще никакой даже в сравнении с играми того времени. Голые гладкие стены, прямые углы, одинаковые комнаты и коридоры. И я не сказала, что это уродство, я сказала что дизайн плохой. Ну, тетка в главной роли ничего так. Ну, боевая система интересная. Больше ничего не запомнилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одинаковые комнаты и коридоры

А вот это - упущение разработчиков... Но если постоянно кого-то бить, то на это просто не обращаешь внимания...

А я чего, должна восхищаться

Тут не в твоей реакции на эту игру дело...

Восхищаться ты, и в правду, не должна. И я не заставляю/улмываю/упрашиваю тебя это делать... Более того, твое мнение я уважаю, как мнение человека, с вопросом знакомого.

Просто у тебя эмоциональность слишком ярко проявляется во всех твоих высказываниях... Но это уже - твое личное дело. :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не замечаю убогости этой игры сегодня потому, что когда я ее впервые увидел для меня она была прекрасна...и такой она остаётся в моём сердце до сих пор :not_sure:

Сейчас тоже поигрываю, главным образом из-за интересности боев

Просто у тебя эмоциональность слишком ярко проявляется во всех твоих высказываниях...

Ты с итальянцами не общался :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать Они - это моя первая купленная игра на компе( долко привыкал к управление, ещё бы, если мыша держал в руке второй раз в жизни). На днях что то настальгия замучила и решил пройти её ещё разок. Даже на фоне современных графических движков я готов простить всю угловатость.

Вся эта отмосфера игры неповторима и притягательна, а боевая система отлажена до мелочей.

+ (что в то время было ново) 2 варианта окончания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...