Перейти к содержанию

Они


Демон

Рекомендуемые сообщения

Это мне кажется совсем не обоснованное мнение. Ты Pray так говоришь от воздействия современных игр, ясен перец что она стара. ( через лет 5 г*вном будет считатьься например "Doom 3" или "Far Cry".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вах вах, я сейчас вообще в игры не играю, а Они мне на само деле не очень подуу прешлась. меня от Ярости перло жестко

. ( через лет 5 г*вном будет считатьься например "Doom 3" или "Far Cry".)

в 3 дум так и не играл, деньги в падлу тратить. FarCry тож байда, а не игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
игра прикольная,но не скажу,что шедевр раз-два поиграл и забыл...

Да, согласен с тобой.... как-то давно играл, почти ничего не помню... вроде было где и подумать и помучаться... так игрушка вроде нормально и динамично, у музыка хорошо подобрана..... :anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне кажется совсем не обоснованное мнение. Ты Pray так говоришь от воздействия современных игр, ясен перец что она стара. ( через лет 5 г*вном будет считатьься например "Doom 3" или "Far Cry".)

Чел! Они уже Г****, фар несмотря даже на графику Г**** с начала! А дум сейчас.) Посмотри Фариас вот это вот графика! А они это же культовый манго!

И игра просто супер! Я её помню в первый раз еще на своей старой машине, в детстве играл!

 i 

Уведомление:

не отклоняемся от темы,плюсомёт включу

Я не смог пройти мозг-дикий-робот!

А так нормально....

:suki: И как прошел? Если нет то попробуй щас. А то многое упускаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Эта игра была первой в моей практике, от компа по первому времени отходил только по необходимости.

Зарубался помню конкретно, до глюков можно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
мозг-дикий-робот

Це хде?

Я вот сцас Шинатаму валю.

У меня руки лет десять до этой игры не доходили... и она пылилась на полке... Недели двек назад стал разбирать завалы борохла и дисков в своей комнате и обнаружил ЕЕ!

Зря вы так игра весч... Хоть и устарела.

Но я считаю дело не в графике и обработке, а главное это суть игры чтоб она захватывала тебя и тебя от нее ПЕРЛО!!! я играю толшько в такие игры! остальное гомно.

Прример весчей:

Fallout 1,2

Oni,

Tie-Fighter,

Flatout,

&other

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Игра действительно обладала даже на момент её выхода отвратительной графикой, а эти панельные уровни...

Но главное в ней совсем не графика, а совершенно замечательная боевая система, и достойный сюжет. Игра интересна тем что при прохождении первый раз она невероятно сложна, но после того как научишся драться по-настоящему... очень приятно пройтиеё во второй раз, натягивая всех подряд и не получая ни удара взамен!

post-286-1174854539_thumb.jpg

post-286-1174854619_thumb.jpg

post-286-1174854918_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...