Перейти к содержанию

Единые Правила Форума - Информация


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Правило:

3.6 пункт В

в) сообщения, выражающие исключительно субъективное согласие или несогласие автора с одним из постов и несущие исключительно эмоциональную нагрузку (КГ/АМ, +1, Выпей Йаду, Ты Жжош! , Стопудовашно братан, Да Да Например, Ты дико прав!... итд)

Я устраняю за просто напросто перегибанием палки. оно мне сразу не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Created
  • Последний ответ

* сообщения, содержащие описание извращенных действий сексуального характера (кроме раздела «Хентай»)

хм в моём творчестве часто хентай встречается чтож мне его в отдел хентая засовывать неудобно и теряется смысловая и информационная нагрузка обо мне,а друзей пригласишь и что по разным темам их гонять? смущает и напрягает этот пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* сообщения, содержащие описание извращенных действий сексуального характера (кроме раздела «Хентай»)

хм в моём творчестве часто хентай встречается чтож мне его в отдел хентая засовывать неудобно и теряется смысловая и информационная нагрузка обо мне,а друзей пригласишь и что по разным темам их гонять? смущает и напрягает этот пункт.

Помечай в описании там где то что "внимание может встречатся хентай" и всё будет нормально.

Правила ориентированы главным образом на разделы НГЕ и Аниме и Манга.

там где то обсуждалось как 5 человек в чулках насилуют рей как тряпичную куклу например, что не можеьт в общем то быть нормальным явлением в этом разделе в общем то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрастте люди добрые.

Я вот посмотрел темку эту,

Прчел правиа и удивился%-| Как это мой акаунд ещё цел.

Ведь на сколько понимаю мну как раз создал клуб (Собрал едино мыслящих)

Тоесть попал под изменёные правила.

(хотя сам форум является по сути - огромным клубом едино мыслящих. среди них куча в чемто не согласных)

-

Вот допустим

я выложу стих

Получу под дых

за бесмысленый стих

я поникну увяну

просто за чахну

перестану писать

начну медленно

уходить от реалей

Оставляя своё тело

поднемуся на верх

Полу там пинка

В низ падая

будет цепляца душа

за облака белые

да так и сгинет она

в пелене синивы

__

Это можно назвать и не творчеством.

Ведь модератор решает есть смысл аль нет. стих это а может бред.

______

Я не могу НЕ согласится.

хотя за потери мне и обидно.

Я всёжэ понимаю и знаю

к чему свобода ведёт.

__+__+___

Дорогой Дзю, я постараюсь перейти в разряд людей которых ждут и рады видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я не хочу как-то Нортуса сейчас обижать, но я, честно, юмора совсем не понял.

Тему Клуба взяли и закрыли. Большую часть важной информации, правда, перенесли в тему "Все о Мисато" - но это полный бред получился.

Вы определитесь - или клубам да, или нет. Чем вот это - непонятно что.

А то получаются какие-то "приколы белых", в которые "нигеры не въезжают".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да другие клубы здесь не при чем. Хотя, конечно, не понятно, чем это мы так понравились.

Или со всеми так будет?

Нортус - ты объясни-поясни нормально.

Или там с администрации кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я следую правилам "попытки создания каких-либо закрытых орденов, клубов, фанклубов, сект и других несанкционированных объединений с целью производить на форуме какие-либо действия с другими людьми, например "работа с новичками" или "помощь в жизни на форуме"." и "сообщения, являющиеся каким-либо уставом на форуме, кроме правил самого форума". Пока не получу прямое указание администрации.

Формально можно эти клубы удалять сразу. Но там есть интересные наработки, арты и пр. Сперва разгреб Кавайщиков. Сейчас Мисато и Синдзи. Ибо ИМХО считаю, что две темы про одного перса - это слишком. До РК и АТ доберемся...

Повторю - это моя личная инициатива, связанная со следованию правилами. Обратитесь к Дзю, чтобы остановить эту перестройку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...