Перейти к содержанию

Единые Правила Форума - Информация


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Вы, господа, плохо понимаете мотивацию противников текущей (и предыдущей) редакции ЕПФ. Любой свод и кодекс правил и устоев - в первую очередь инструмент защиты интересов личности, и только во вторую - средство наказания и пресечения. Важнее обеспечить права, чем реализовать кару и наказание.

 

Оттого мы и пытаемся рассмотреть, каким образом Правила могут нас защитить в той или иной ситуации - и наталкиваемся на всевозможные уловки. До тех пор, пока Правила не:

1) Допускают однозначное толкование;

2) Обязательны к исполнению для всех без исключения;

3) Соблюдают прецедентность решений

 - они не справляются с основной задачей - они не являются гарантом соблюдения права участника форума на общение на равных с другими участниками.

 

Пока эти три принципа не выполняются - вы легко можете написать "Модератор всегда прав" и на этом остановиться. Ничего не изменится. В текущем виде ЕПФ только создают видимость порядка, но не дают порядка непосредственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Created
  • Последний ответ
Любой опубликованный на Форуме контент становится достоянием сообщества. В случае, если автор решит удалить свой контент, Администрация ЕнЕ оставляет за собой право восстановить его в свободном доступе (вне зависимости от мнения самого автора на этот счёт).

Эээээээээ, это что за бред? Расшифровывается  как "было ваше - стало наше". Натуральный воровской закон. Никакого уважения к авторскому праву. Какой-то плохонький сайт, если он не выдержит отмены этого правила.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже надо открывать тему "Авторские права для детей дошкольного возраста". Нет, ну серьезно, это же надо такой бред писать.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прямо ну очень хочется Дупу поддержать. 

Не, ну реально, сколько я помню ЕнЕ, оно всегда было именно диктаторским (в самом хорошем смысле этого слова), никакой дурной демократии и т.д. Единодержавие Дзю, и всё тут. Всегда были те, кто выше и ровнее остальных и нечего тут скрывать и лицемерить. Но с какой стати это обязательно плохо? Ничего подобного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первую очередь инструмент защиты интересов личности, и только во вторую - средство наказания и пресечения. Важнее обеспечить права, чем реализовать кару и наказание.

О. Мой. Бог.

Как сложно нынче стало на форуме посидеть, повсюду ущемления прав, личностей... Такое ощущение, что вам просто хочется поиграться в бюрократию, да в постройку маленького государства. А ведь для форума с нашей активностью вполне хватило бы и утрированного "модератор всегда прав".

Вообще, практически все недовольства в этой теме выглядят так, будто людей лишили возможности шкодить, прикрываясь несовершенством буквы закона... Надеюсь ошибиться, но впечатление производит печальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря на нынешнее ЕнЕ, фраза "не будьте мудаками и все будет норм", на самом деле многое проясняет и объясняет. Бтв, у нас тут очень любят апелляции, так что не бойтесь. Как только вам покажется предвзятость с чьей либо стороны, милости просим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>вполне хватило бы и утрированного "модератор всегда прав"

Ну и сделали бы. Сейчас все эти потуги написать ЕПФ смотрятся именно как игры в демократию. Вот вам список "нельзя" и "можно", но решать все будем один хрен субъективно, и каждый раз по-разному. Зачем тогда было пыжиться? Зачем рожали этот опус? Он не нужен. В текущем виде он не имеет смысла или ценности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...