Перейти к содержанию

Негатив/Позитив


Makina3X

  

79 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Позитиф

Выходные! Наконец-то отдых после двухнедельных тренировок. ЦЕЛЫХ ДВА ДНЯ!!! ЙУУУХУ!!!

Негатив.

Чета- я не сильна рад... Даже пить не хочеться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негатив:

Пришлось рано вставать на практику.

Позитив:

Определи в автобазу и вто время пока я пью кофе, пиво и валяю с друганами дурака другие пашут на поле или красят на жаре без обеда с 9-00 до 15-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позитив

Вернулась из Абзаково с куууучей впечатлений! =)) И безумно рада такому излишку цивилизации, как комп с инетом))

негатив

Не успеваю дописать рассказ до 25-го... кажись, пролетаю с Аэлитой 005(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Позитив\негатив

В связи с общемировой фигней моя паранойя начала прогрессировать. есть желание бежать с работы и ховатся в жито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я часто рассматриваю негатив как результат своего бездействия,и это помогает самосовершенствоваться.

цитата из Onegai Sensei - "счастье портит людей". Если бы не было негатива, не было бы и позитива. Это как символ Ин-янь: внутри черного есть белое и внутри белого есть черное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я часто рассматриваю негатив как результат своего бездействия,и это помогает самосовершенствоваться.

Вот это здорово! Надо и себе взять на заметку)

Так бы всем...

Трик

Я уже моря не видел лет десять и ничего, живой вроде

(если бы ты, хм... не знаю, девушек не видел стокмо времени, вот енто было бы сакс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал резаться зуб мудрости. Не сплю вторые сутки.

Вчера ночью вышел покурить на лестницу. Смотрю -молодежь пивко пьет. Ко мне подходит парень и говорит "Извините, у вас сигаретки не будет?" Ко мне уже на вы, ощущаю себя старпером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меланхолия, какая-то...

Gizil должно быть приятно самоутвердиться, понимая, что ты мудрый и умный....(((

Сегодня выгнали из туалета, во время организации дымовой завесы.Цитата: "Дети, вы, что забыли?! По средам и пятницам на третьем этаже мы НЕ КУРИМ! Валите на четвертый...". Выглядел героем. Разнял дерущихся малышей, которым не продали пиво (ты виноват! Нет ты виноват!) Купил обоим пива. Снова выглядел героем.. Приставал к девушке. Чуть не огреб по жбану от её парня, но все равно выглядел героем в её глазах....

Жизнь постепенно сереет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trixer, это что ж получается? Ты к девчонке приставал, пока парень отошёл ей моржо купить? Хах...)

И по сколько лет было этим малышам, если тебе пиво отпустили?!

Мну иногда сигареты не хотят продавать, суки))

- Молодой человек, вам 18 есть?.. - 22 ХВАТИТ?! (!!!) - ?

А по поводу геройства - идёт Фаблер с работки позавчера часиков около полуночи, народу ни души... Видит: сидят возле колонки двое быдлогопов. А Фаблер - бронированный мутант, сворачивает к ним (он всегда через колонку ходит). Подошёл поближе, один гоп мимо чалит (читай, за спину заходит:). Фаблер поравнялся со вторым, а тот и говорит ему человеческим голосом:) - Стой! Фаб молча мимо проходит, попыхивая сигареткой. Гопник (разочарованно, глубокомысленно так): - Не стоИт...

f@bLER thinks to himself: "Ещё бы, не стоИт. Ты ведь не девушка, чтоб у меня на тебя стоял..."

:heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...