Перейти к содержанию

Негатив/Позитив


Makina3X

  

79 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Негатив.

Навесили 20%. Без кабака скучно.

Позитиф.

Починили плиту и микроволновку.

Жизнь налаживается.

Сняли 20%.

Жизнь прекрасна, я самый счастливый чел на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daniel5555 вы не поверите, нам его по нескольку раз в месяц вырубают xD

Только смонтирую кусок амв - тут же и рубают..

Позитив: пока не вырубили. Сидят, ждут (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было со мной 15/07.08.

Я попала под ливень.. Бегала, купалась.. Он тек по телу и был везде, повсюду, теплый, мокрый, затекая за холку.. Я бегала и наслаждалась... Вся промокла* Но это - есть радость :lol: . Потому что хорошо.. :sonna: . А потом я нюхала почву и обоняла свежие запахи... :suki: (ненормально? ну и что если..))) я люблю так).

Минус - то что (оказывается) пропустила затмение. (вчера). Возможно (говорят, те кто делился) что это было красивым.. Гораздо лучше, чем смотреть на тупой развод мостов. Я в нем никогда ничего не понимаю :thirdo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затмение в общем то было сегодня.

Только у нас дикие тучи заслонили солнце и мгла в общем то лишила радости просмотра этого события.

А мощнейший ливень вообще намочил заготовленную пиротехнику и испортил повод для праздника.

К счастью например я и все соратники уже много раз видели эти затмения и хотя затмение это всегда например дико мистика и волшебствои, пропуска чего то сверх редкого и важного не ощущаю. Это позитив например!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негитив.

Не увидел затмение. Ладно, фиг с ним. Болит голова. Фиг с ней. Смотрю телевизор, а там малахов на полном серьёзе обсуждает бабу которая 11 лет нефига не жрёт и не пьёт. Питается энергией солнца, блин. Куда мы катимся..

Позитиф.

Зато все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

негатив: после разговоров в теме Башни ЛО прикинул возможный вариант "все померли" прямо поверх хэппи-энда - самого расстроило (((

позитив: скачал один из новых артбуков. Красота та какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :eva00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...