Перейти к содержанию

Негатив/Позитив


Makina3X

  

79 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Каждый день с нами происходит что-то хорошее. Или что-то плохое. Что-то, что заставляет наши сердца биться быстрей, а мозги скрипеть от напряжения. Это эмоции. Негативные, или же позитивные. Так давайте делиться друг с другом позитивом! И вместе будем стараться бороться с негативом.
Что от вас требуеться
Написать, про случай, вызвавший у вас когда-то (но лучше чтобы это было не давно) такие бурные эмоции. Пожалеть/поздравить/дать совет кому-нибудь по теме выше.
Как это примерно должно выглядеть
Негатив
Сегодня всё утро добирался до нужной мне улицы. И вот наконец-то! Бинго! Джекпот! Я её нашел! Остался только нужный дом (17) Так, вот у нас дом 5, вот дом 7, вот 9, а вот 21... НЕПОНЯЛ. Дом 5,7,9,21! Я облазил пол района но так и не нашёл этот дурацкий дом. Люди вообще не в курсах где у них дом 17... т.е. дом ДЕВЯТЬ И СРАЗУ ЖЕ ДОМ 21 ТОЙ ЖЕ САМОЙ УЛИЦЫ обалдеть. Ещё одно утро потраченное в пустую.. Что за страна.. (ушёл смотреть карту в гугле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trixer, что за улица-то? однажды сталкнулся с такой же глюквой (сигнальный проезд 9 в москве), дом оказался на другой (чётной) стороны улицы *_*

Позитив :) мм.. тупо позитив)) безосновательный и бессмысленный. не имеющий к себе абсолютно никаких осований. безнадёжный, истеричный, надрывный. последний? ну вот, негатив :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

негатив - утром на работу

позитив - вечером с работы

вот такие вот банальные понятия позитива и неготивa, зато все четко распределено ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негатив

Позавчера мне сделали предложение руки и сердца. Виртуальное. Как можно человеку с чисто мужским ником, аватаркой девушки в ниглиже, подписью раскрывающей сакральный смысл женских грудей, постоянно пошлящего и несущего бред в стиле кабачка, написать "Ты прикольная девченка. Давай устроим виртуальную свадьбу"???

Позитив

Моя девушка подрабатывает щас в кинотеатре. Кино бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попил на халяву кофе, что на моей работе бывает редко,......... пазитифф.........

негатив, весь день голова болит, задрало.................

ах да ещё одна моя бывшая любимая вышла замуж,........негатив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негатив.

Напарник порвал оптику на одном из домов. С работы пришёл в девятом часу. Не получил аванс за сей месяц. По прежнему хочу есть...

Позитив.

Оптику восстановили. Полуили зарплату за прошлый месяц. Купил журнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позитив - жестоко отмечаем мое поступление в универ. Дым столбом - водка рекой!

Негатив - а завтра на практику в полдевятого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня только неготив:

с утра как гром среди ясного неба, благодаря имбицильным соседям, оставивщим ключ на вахте, пришла коменда, застав меня без штанов и с сигаретой в зубах, в комнате в процессе сборов на работу, чую студсовета неизбежать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негатив.

Не заладилось с утра. Погода ацтой. Собака достала. Плита не работает. Микроволновка тоже сломалась. Жарю сосиску на зажигалке.

Позитиф

Мне ещё не отключили интернет...

Тьфу, опрос на спех сделал получилось фуфло.. надо бы подправить..фааакк не могу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...