Перейти к содержанию

Мана


Рекомендуемые сообщения

лана, мона было бы альтернативную сать Евы нарисовать! 8))

А чем тебе ГОС не альтернатива

только из за того что Маны нет в ЕВЕ, ева стало попсой жестокой

Попсой! НЕТ! ЕВА НЕ ПОПСА! НИВКОЕМ СЛУЧАЕ!

попса рождается и умирает а Ева ЖИВЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебе ГОС не альтернатива

альтернатива, но хотелось бы до конца всю историю, типа более развернуто. кароч маловато будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если б Мана БЫЛА в сериале, тогда бы это точно была бы попса. Классический треугольник, Синдзи на перепутье... да нафиг! Романтика в Еве - это уже лишнее, всё впечатление бы размазалось. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этого парни, мы никогда не узнаем. Так как врядли Анно захочет переделывать Евангелион, включив туда Ману. А лучше его, это наверное, никто не сделает. Хотя я бы посмотрел эту версию с Маной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я думаю что многие из здесь присутствующих не отказались бы. блин хоть бы мангу сделали альтернативную что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар... после первого сообщения я уж было понадеялся было на вразумительную дискуссию... а все опять скатилось во флуд на тему гарема...

Народ, вы отдаете себе отчет в том, что персонажам НГЕ 15 лет? Вы помните себя в это время? Ну так с какого перепуга рассуждения в стиле "кого он выберет"? Я вас уверяю (хоть сам и не психолог), если бы ГоС был эпизодом НГЕ, и Мана таки стала бы пилотом, ни Рей, ни тем более Аске не светило бы Н-И-Ч-Е-Г-О. В это время чувства возникают и исчезают чуть ли не рандомным образом, а катализатором (или ингибитором) может выступать даже незначительная мелочь.

Так вот, случись Мане быть в НГЕ, то финал бы наверняка бы был такой, каким описал его Даниэль. Холодность Рей и издевки Аски с одной стороны и теплое отношение Маны с другой стороны - да через пару недель Синдзи на двух своих бывших товарок смотрел бы исключительно как на коллег по работе! Учитывая, что Аска бы только увеличивала кол-во издевательств над ним из-за ревности (но никак не по причине чувства любви, а исключительно из-за чувства собственности - я по-прежнему уверен в том, что Аска и близко не испытывала к Синдзи даже дружбы, не говоря уже о чем-то более близком) - это только бы отдаляло его от нее.

Наконец, по-моему, в ГоС ясно дается понять, что Мана НЕ предавала Синдзи - она такая же жертва обстоятельств, как и он сам. Да, ее заставили "клеить" его. Но ведь в процессе этого она начала понимать, что сама начинает чувствовать к нему что-то! Мне, кстати, Мана сначала тоже была очень подозрительна - уж больно она начала явно соблазнять беднягу Сина, куда там Аске :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если б Мана БЫЛА в сериале, тогда бы это точно была бы попса. Классический треугольник, Синдзи на перепутье... да нафиг! Романтика в Еве - это уже лишнее, всё впечатление бы размазалось. :azumangad:

+1 Особенно если бы у неё не нашлось бы собственных косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...