Перейти к содержанию

Мана


Рекомендуемые сообщения

Подобной темы я не обнаружил поэтому здесь предлагаю вести дискусию на предмет того если бы GoS была бы изначально частью ТВ Евы. Как бы это повлияло на дальнейших ход истории и прочее.

Тему я назвал так именно из-за того что Мана, героиня GoS, вносит сильные изменения в мир Евы. Для меня лично это было приятным сюрпризом и удовольствием. После просмотра Евы а потом игры в GoS в голове просто началась сумятица и начали стоиться возможные варианты развития действий если Мана была в Евангелионе ТВ.

post-666-1151412549_thumb.jpg

за основу своего представления того что могло произойти я беру 2 варианта развития так как в игре хоть и 3 концовки но 2 из них несут один и тот же смысл.

1. когда Синдзи и Мана находят друг друга. между ними просыпаются чувства но мана ради своего спасения вынужденна сменить имя и уехать подальше. В этом варианте развития событий у Синдзи был бы стимул продолжать бороться, не сдаваться и не отступать. Было бы к чему стремиться и кого защищать. Он бы сражался и пилотировал Еву не по принуждению и не по необходимлсти. Это стало бы его орудием к скорейшему воссоединению с любимой. Аска бы его еще больше правда начала бы опускать но все же. Да и большая часть Евангелиона была бы наверно другой.

post-666-1151413413_thumb.jpg

2. Второй вариант более интересен. Если бы Синдзи не стал искать Ману а сблизился с Аской то все остальные части Евангелиона пожалуй включая EoE и DaR были бы абсолютно другими. Основная причина в том что Аска бы больше не издевалась бы над Синдзи а всячески помогала бы ему, наверно. Так же они стали бы работать как настоящая команда а это уже большая сила. Я так думаю что Синдзи из любви к Аске снес бы все на пути и защитил бы любой ценой, в следствии чего трусливый и бесхребетный Синдзи канул бы в лету.

post-666-1151413644_thumb.jpg

прошу не смотреть на сжатость текста и местами нераскрытость идеи, просто я знаю еще не все в этом "культе" и не хочу делать грубых ошибок! и больно не пинать если повторил кого-либо :soodesu:

Каково ваше мнение? :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнем с того что сама гамка по атмосфере немного отличаеЦЦа от оригинальной ТВшки и я не считаю эту идею(внесение маны в оригинал сериал) хорошей идеей, сразу представляю фрагмент из ЕоЕ - больничная палаталежат две заглюченные чувихи(Аска и Мана) и шинджика... а потом встаёт контуженная аска и начинает заживо хавать Ману..... ну корочь слишком добрый перс для оригинал евы ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут могу не согласится. так как Мане приходиться скрываться от военных и НЕРВ то она явно не обнаружит себя как минимум до конца конфликта или пока Синдзи сам к ней не приедет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daishi: Знаешь, я думаю это была бы сплошная романтика, и никакого трагизма. ИМХО не тот был бы уже Евангелион. Хотя как альтернативный мир, посмотрел бы с удовольствием, и если не на экране, то хотябы в чьёмто фанфике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплошной романтики могло бы и не быть. При раскладе, что Синдзи втюрился бы в нее, то всех бы Анеглом повыносил, а если бы она еще и умерла. Так он бы их пачками, пачками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

му ха-ха... про фанфики это дело личное... сроднее ментальному онанизму... но помойму Мана не катит в оригинальном сериале в итоге... просто потомучто она там была-бы лищней.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

му ха-ха... про фанфики это дело личное... сроднее ментальному онанизму... но помойму Мана не катит в оригинальном сериале в итоге... просто потомучто она там была-бы лищней.....

Может быть да, а может быть и нет. Знаю только одно, если бы она была, Евангелион не был бы таким драматическим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я где-то уже писал но повторюсь ради вас.... я еву люблю только за что что она делает с моим мозгом после просмотра.... мотайте сами на ус....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Мана... Мой любимый перс после Харуко и Лины Инверс. Мне вот дико жаль, что ей всего одна игра посвещана (ну и по чуть-чуть в паре других игр да в манге GoS2)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...