Перейти к содержанию

Что вы читаете из периодических изданий?


Daniel5555

Рекомендуемые сообщения

Тоже ничего серьезного.

Очень давно читал журнал "МегаГейм" - очень качественный на то время, а особенно меня радовал угар на последней странице ("Корзина для мусора") - дико бредовые споры трех Краеведов. По степени бредовости их ничто еще не переплюнуло.

Сейчас читаю Игроманию. В игры уже не играю, зато в курсе всего околокомпьютерного. И еще меня радуют их рецензии - когда попадается игра с оценкой 0,5 (из 10) - исторгается просто шедевр критики. Хорошо они трешняк опускают..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 37
  • Created
  • Последний ответ

Я тоже газетам не верю. Одни поливают власть, другие ее восхваляют, "спонсоры" там и тут, ничего толкового.

А, еще таблоидов забыл упомянуть, и желтую прессу. Утиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ишшо инет газеты.. Сидим мы с Юджем ,беседуем... Лав энд Пис.

А глянул наши и украинские газеты, дык война почти... И опять забил их читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-_-''

Я один такой странный, что читаю "Комсомольскую правду" и "Аргументы и Факты"?

Гыы)))

нуу..если не считать моей бабушки,то да)))

Кса,трам,точно,"Мир фантастики",вот этот журнал читаю.Название забыла просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В универе на халяву газету раздают на немецком- в основном культура, спорт там... ну типа того. Название забыл.

А еще- журнал халявный- Vitamin D. называется. Тож auf Deutsch. Читаю в основном- для развития языка и практики. Ниче интересного там особо нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White_Phoenix

Я один такой странный, что читаю "Комсомольскую правду" и "Аргументы и Факты"?

Просто эти две газеты (ну и все остальные, вообщем-то, тоже) сейчас по качеству практически ниже плинтуса.

Я сам их читал когда-то давно, наряду с еще парочкой, и их уровень постепенно, но константно шел вниз. Там все же была пара интересных вещей, например, в Комсомолке печатался замечательный натуралист Песков, но в целом это был тот еще порожняк...

Сейчас из газет я периодически читаю местные испанские. Их уровень гораздо выше российских газет, но у абсолютного большенства ноль объективности. В том плане что почти каждая газета пропагандирует левую или правую партию, но не потому, что им за это платят, а просто общество так разделено, что каждый покупает газеты для себя, где представляют то мнение, которое больше нравится.

Хотя информация там не искажается, она, как максимум, просто замалчивается, что является огромным преимуществом этих газет по сравнению с российскими. Ну и еще там невозможно найти статьи про всякую галиматью... никаких НЛО, приведений и Эрнеста Мулдашева, это все публиковать считается ниже своего достоинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...