Перейти к содержанию

Что вы читаете из периодических изданий?


Daniel5555

Рекомендуемые сообщения

Интересно, что читают участники нашего форума из периодики.

Я почему-то с детства питаю интерес к научно-популярным журналам. Началось это с GEO, затем пришло к "Вокруг света" пройдя через National Geografic. Было даже время, когда я все три выписывал. Но должен заметить, что не все эти журналы одинакого полезны... в свое время я еще читал "Техника-молодежи", вот это оказался редкостный порожняк в итоге.

Сейчас я из бумажных российских читаю только "Вокруг света", в остальном покупаю местные испанские аналоги + электронные версии некоторых российских журналов, чаще всего скачиваю их из-за конкретной статьи/темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 37
  • Created
  • Последний ответ

аналогично "Вокруг света", и "Натионал Географик"......... из новостных "Корреспондент"............... так ещё парочку профессиональных переодик, и всякие пк журналы изредка

упс, еще музыкальные журналы забыл упомянуть,.......... предпочтений нет какой попадёться.............. я ваабще люблю почитать чего нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я никогда ничего себе не выписывал, но вот почитать чтонибудь научно-популякное люблю. иногда в школьной библиотеке читаю какие-нибудь сборники "Вокруг света" и "Натионал Географик", из новостей читаю газеты, Облостные и ту которую у мну в городе выпускают. Так же люблю почитать какие-нибудь геймерские жерналы, молодёшные какие-нибудь, чёнить про компьютеры тоже иногда читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю PC ИГРЫ, всё остальное узнаю из интернета. В принципе, и игровые новости и статьи я в интернете читаю, но как-то так сложилось, что сей журнал я покупаю и читаю до сих пор, хотя той радости, что раньше он уже не приносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю журнал "Лучшие компьютерные игры.". Там кроме прочего много статей на околоигровую тематику: оружие древности, современное оружие, знаменитые исторические события, бестиарий, ролевые системы... и т.д. Немалая часть моего хаотического багажа знаний подчерпнута оттуда. :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю "АнимеГид")

Всякие журналы...ээ...ну там.."Вокруг света" кстати.Ещё какой-то журнал про игры..не помню как он называется.Его щас уже не выпускают к сожалению.Так как там была колонка про аниме,то он был один из моих любимых журналов ^ ^.

Потом ещё поглядываю любые журналы про машины)

Собсна вот так вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас только "Компьютерра".

"Мир Фантастики" беру ток если онеме хорошее прилагается, иначе в пдф качаю.

Раньше любимым был Game.EXE, пока его не запилили. После него всякие игромании и ппцигры читать както не хочется..

мня глючит или была такая тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...