Sign in to follow this  
Ветреный Котён

Не могу сдержать свою любовь к Аске

Recommended Posts

Ещё до просмотра аниме я много раз встречал картинки, на которых была показана Аска. Аска мне очень понравилась. Она похожа на девочку, с которой я дружил в детстве. Имя мне тоже понравилось. Поэтому я стал часто рисовать её. А когда я посмотрел аниме, то оказалось, что в чём-то мы с ней близки.

203fc56900dft.jpg

Вот здесь мы видим, что по одну сторону от меня лежат Нему (Da Capo) и Акира (Stellvia), а по другую - Аска.

a880c949894et.jpg

Здесь Нему и Аска одеты снежинками - они исполняют одноимённую песню из фильма "Чародеи". В то лето стояла удушающая жара, и хотелось изобразить что-то отвлечённое от реальности.

0a62cb4833adt.jpg

Здесь я, Нему и Аска уплываем на необитаемый остров, где нет Ангелов, Ктулху, инета и ВВП с его волкодавом. Аска красит нохти - я заимствую идеи из разных манг, вот картинка, где мы все вместе спим, сплагиачена у Хироя Оку. А крашение нохтей - у КЛАМП.

Надо сказать, что Аска на моих рисунках младше, чем в аниме - просто много попадалось такого арта и фигурок.

• Upvote 4
  • Dislike 1

XD

кажется, Аска прихавала свежий мосг..

Скажи мне, кудесник, где ты учился столь высокому способу художественного отображения своих идей на холсте? А то чувствую cебя просто убогим по сравнению с этими нетленными произведениями твоего гения!

И ещё - у меня есть вопрос. Зачем ты решил открыть свой талант простолюдинам вроде меня?

ой, блииин...

Или я чего-то в рисовании не понимаю или одно из двух...

<_<

Дупа объясни ему..

trampler, тебе ли говорить, сам на днях удалил свои первые посты из темы Рей ^__~

Зато душевно. Позитивненько. Продолжайте ещё. :lol:

У мня счас нет больше рисунков с Аской, я раздал их товарищам, но я может ещё чёнть нарисую. У мня был хороший рисунок с Аской и Нему, как они поют популярную песенку Joe le Taxi.

bf8e1a9c02ad.jpg

Вот это девочка. Её зовут Сиренис. Она идёт по улице и несёт кирпич. Кирпич единственный её друг, ей больше и поговорить не с кем. Я эту картину никому не показывал, даже маме, не понимает никто моих работ.