Перейти к содержанию

Не могу сдержать свою любовь к Аске


Рекомендуемые сообщения

Ещё до просмотра аниме я много раз встречал картинки, на которых была показана Аска. Аска мне очень понравилась. Она похожа на девочку, с которой я дружил в детстве. Имя мне тоже понравилось. Поэтому я стал часто рисовать её. А когда я посмотрел аниме, то оказалось, что в чём-то мы с ней близки.

203fc56900dft.jpg

Вот здесь мы видим, что по одну сторону от меня лежат Нему (Da Capo) и Акира (Stellvia), а по другую - Аска.

a880c949894et.jpg

Здесь Нему и Аска одеты снежинками - они исполняют одноимённую песню из фильма "Чародеи". В то лето стояла удушающая жара, и хотелось изобразить что-то отвлечённое от реальности.

0a62cb4833adt.jpg

Здесь я, Нему и Аска уплываем на необитаемый остров, где нет Ангелов, Ктулху, инета и ВВП с его волкодавом. Аска красит нохти - я заимствую идеи из разных манг, вот картинка, где мы все вместе спим, сплагиачена у Хироя Оку. А крашение нохтей - у КЛАМП.

Надо сказать, что Аска на моих рисунках младше, чем в аниме - просто много попадалось такого арта и фигурок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи мне, кудесник, где ты учился столь высокому способу художественного отображения своих идей на холсте? А то чувствую cебя просто убогим по сравнению с этими нетленными произведениями твоего гения!

И ещё - у меня есть вопрос. Зачем ты решил открыть свой талант простолюдинам вроде меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мня счас нет больше рисунков с Аской, я раздал их товарищам, но я может ещё чёнть нарисую. У мня был хороший рисунок с Аской и Нему, как они поют популярную песенку Joe le Taxi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

bf8e1a9c02ad.jpg

Вот это девочка. Её зовут Сиренис. Она идёт по улице и несёт кирпич. Кирпич единственный её друг, ей больше и поговорить не с кем. Я эту картину никому не показывал, даже маме, не понимает никто моих работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...