Перейти к содержанию

Top wo Nerae! / Aim for the Top! Gunbuster / Ганбастер и Дайбастер: Дотянись до неба


Bes

Рекомендуемые сообщения

На самом деле второй Ганбастер это уже не то....

Да, это Гайнакс, но это послеевие и послефурикурийный этап...

Но это не ИСТИННЫЙ ПЕРВЫЙ ГАНБАСТЕР, который сделал Анно и в котором многие видят намеки на будущий его шедевр (угадайте какой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Было просмотренно недавно... Прикольный такой экшен, мне понравился.

Местами Эврику напомнило: отношение к главному герою, залп лазерами(такой же только цвет другой) и еще что-то...

А кстати, кто может объяснить, зачем было обножать грудь в первом эпизоде, нэ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
А кстати, кто может объяснить, зачем было обножать грудь в первом эпизоде, нэ?)))

открытый отсыл к ганбастеру

вместе с громовым ударом

посмотрел 2 серии и уже люблю Большой и Чистой любовью

потрясающе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...................................

после слов

"в эту ночь пилоты бастер-машины №1 и №2 вернулись домой"

я пустил скупую мужскую слезу и захотел поцеловать в гайнаксе всех - от анно, цурумаки и кто там у них третий до последней уборщицы и курьера пиццы

я влюблен полностью и безповоротно. хоро, посторонись. грувин мэджик к сожалению уделывает твою Wolf whistle song.

такие дела

встреть симон свою маму ноно. и вместе придите к идеалу нонорири - норико и амано.

ларк кицурубами:) а ведь я знаю, откуда пришла харуко. и почему наота носил на лбу _пластырь_

топлесс? шо, прям тут раздеться?

вечноулыбающаяся глупышка ноно. дай ски в веках. гайнаксу поклон.

трижды слався

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.

Что FLCL, что и этот Ганбастер 2. И то гадость и это. Я ещё год назад смотрел "Мелодию забвения".

З.Ы. Ева - это круто, а всё остальное творчество Гайнакса явно не для моих мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел неделю назад. понравилось. посмотрел еще раз и понял, что смотреть после код гиасса ганбастер - откровенный суицыд. ростеау +1, в конце я плакалъ.

И вообще, я понял эволюцию - Нонорири => Ева => руки и роботы из FLCL => Бастер-машины => ганмены (в особенности Лаганн) и бейте меня несчадно тапком, коли я не прав.

И вообще надо написать дессиртацию на тему "Влияние фурикурения на проихводство мехов развитие вселеной в психоделичный москах и мирах ГайНах, троекратное ему славься"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут еще кое-что понял. смотрите. в Еве пришла идея швыряться чем-попало. (вилка) в Фури-Кури уже начали швыряться вещами а) осмысленно и б) они начали быть долвольно крупными. потом, уже в Ганбастере начали швыряться планетами. в Гуррен-Лаганне шагнули дальше - они швырялись галактиками. О боги, что нам дальше приподнисет спиральная эволюция Самой Укуреной Студии?! чем теперь они будут кидаться?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...