Перейти к содержанию

Анимэшники тоже Женятся!


2-D

Рекомендуемые сообщения

2-D

пасиб! :sonna: сам долго лежал под столом када заметил

а теперь по теме. :not_sure: както я себе все это смутно представляю, может потому что раньше не сталкивался! :soodesu: будем следить за сей темой.

ЗЫ а мну есть шансы? :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 593
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ребята, вы как будто сабак спариваете а не женитесь...

надо короче как, учу.

Узнаёте аську, выбираете момент когда статус "Свободен", и так красиво с аткрыточкой и словами "Будь моей женой".

и тогда все пусть горят живём или от газа корчатся, а вы на белом коне и в мюнхен на медовый месяц!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаёте аську, выбираете момент когда статус "Свободен", и так красиво с аткрыточкой и словами "Будь моей женой".
Нее... это не наш метод! Сначала надо познакомиться, подружиться...

А вообще завидуйте! Мне Ленгли прислала личный ответ, правда так и не назначила время свидания, но это в ее духе: чтоб ее искали, ждали, бегали за ней :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

langley

AGGGRRRHHHH! Да я только так и стартую отношения. Ни один еще целым не уходил!

Опс, похоже я дал маху! ^_^ Теперь ты открыла для меня новые горизонты своей личности...

Значится так. Для начала - расставим все точки над ё. Речь в этой теме идет исключительно о виртуальном бракосочетании - это eine. Я что, где-то выразила готовность таковому подвергнуться с первым встречным? Это zwei. Ни о каких встречах в реале, телефонных звонках и прочем речи идти не может, поскольку мне дорога собственная жизнь - это drei. В остальном - делайте ваши предложения, будем посмотреть.

Ич - только о виртуальном бракосочетании и всё? Как скучно...

Ни - "подвергнуться", хи-хи-хи... Страдает, как правило, обе стороны. ^_^

Сан - раз по-твоему не могут - твоё дело, только вот причём тут стоимость собственной жизни?..

DzY

Никакого угара! Я вот что предлагаю - давайте создадим шведскую семью! Бракосочтёмся всем форумом, чтоб узы были навек! А ТЫ - ЕЩЁ НЕ БРАКОСОЧЕТНУЛСЯ С НАМИ!?

Изменено пользователем drugon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего вы не понимате парни. Что за фигня - Будь моей женой и всё! Так сразу отошъют. Нужно показаться милым, войти в доверие, подружиться... А вы тут...(пропущу кусочек текста)

А что касаеться langley, вам вообще не кажеться что непристойно так лезть сразу? Она у нас вообще девушка гордая и деловая. К ней нужно элеганто подходить, ведь прекрасный цветок всё таки, а не отбойный молоток. :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, вроде тока Exelero высказался по этому поводу! кстати я с ним согласен хотя lengley знаю плохо так как недавно тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drugon

Никакого угара! Я вот что предлагаю - давайте создадим шведскую семью! Бракосочтёмся всем форумом, чтоб узы были навек! А ТЫ - ЕЩЁ НЕ БРАКОСОЧЕТНУЛСЯ С НАМИ!?

Нюю не интересно.к тому же без пяти минут секта прогрессирующих шизофреников на стадии-маниакального евафилизма!

:soodesu:

Prisoner

Чюр я шЫшер ;)

ЗЫ.А я уже нащел хорошую девушку :not_sure: ,милое создание по имени Aoyagi Hideki :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого угара! Я вот что предлагаю - давайте создадим шведскую семью! Бракосочтёмся всем форумом, чтоб узы были навек! А ТЫ - ЕЩЁ НЕ БРАКОСОЧЕТНУЛСЯ С НАМИ!?

Это не шведская семья, а нечто иное. :not_sure:

ЗЫ.А я уже нащел хорошую девушку, милое создание по имени Aoyagi Hideki

Девушка должна иметь красивое русское имя, например Фекла :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...