Перейти к содержанию

Анимэшники тоже Женятся!


2-D

Рекомендуемые сообщения

Гы! Насмешил...

То ты боишься нестыковок, что встретица не получится, а теперь задний ход сдаёшь, мол против встреч в реале... Как говорицца сам себе противоречишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 593
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

не, ты меня неправильно понял! 8) я о том что если что начнет серьезное назревать то может получится нестыковка по географии, но эта проблемма разрешима наличием "убитых енотов", я не против встреч в реале, они всегда приятны, какими бы и с кем бы они нибыли...

а по поводу этого прикола просто вспомнились истории молодости када серфил инет круглыми сутками! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы! Извиняюсь за невнимательность.. Просто мой мозк уже почти уснул и плохо всё воспринимает... Лана забей, а то это уже оффтоп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Langley, а что Вы делаете сегодня вечером? Могу я пригласить Вас на скромный виртуальный ужин в каком-нибудь ресторане (на Ваш выбор)? Зайду за Вами в аську в любое удобное для Вас время (можно даже днем или утром). ) :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Misima

Муахахаа!!!! а то бы не догодался :lol:

SiC

Нидики, Ленгли, и БиБи

А не жирно? :lol:

Прошлый раз были какие то правила :not_sure:

Вроде Ленг нужно было обыграть в блицкриг,а Нидику в ксин :soodesu:

А ваще слово девушкам :sonna:

Лан вы тут утресайтесь а я згоняю за Сефом и Конамэ :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zombie

отж0г! 8) мож на форуме еще откроем частный анимешный ресторанчик? 8)

2-D

прав! ждем непосредственных виновниц торжества! 8)

Изменено пользователем Daishi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххх... даже если и взаимно остается открытым вопрос о том откуда они и мы... может получится нестыковочка, хотя любовь не знает границ! 8)
пасиба! 8) я уже начитался историй о виртуальных знакомствах и последствиях встреч после них!
Langley, а что Вы делаете сегодня вечером?

Значится так. Для начала - расставим все точки над ё. Речь в этой теме идет исключительно о виртуальном бракосочетании - это eine. Я что, где-то выразила готовность таковому подвергнуться с первым встречным? Это zwei. Ни о каких встречах в реале, телефонных звонках и прочем речи идти не может, поскольку мне дорога собственная жизнь - это drei. В остальном - делайте ваши предложения, будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daishi,стесняютцо наверно :lol:

ЗЫ: МУАХАХА!!! ТАК ВОТ КТО ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ СОТОНА!!! №: 666 :not_sure: :lol: :lol:

Респект счясливчику :soodesu:

langley

А тут ни кто и не предлагал встречятцо :lol:

Вопщем пипл,вам дали флаг(хорошо что не костетом :soodesu: ),действуйте :sonna:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь в этой теме идет исключительно о виртуальном бракосочетании - это eine. Я что, где-то выразила готовность таковому подвергнуться с первым встречным? Это zwei. Ни о каких встречах в реале, телефонных звонках и прочем речи идти не может, поскольку мне дорога собственная жизнь - это drei. В остальном - делайте ваши предложения, будем посмотреть.
я тоже говорил о совершенно виртуальном общении - эта рас. Я всего лишь предложил немного пообщаться в приятной (виртуальной) обстановке, если у тебя есть немного свободного времени вечером (это совершенно ни к чему не обязывает и ни о чем не говорит) - эта два. Видимо, ты пропустила пару ключевых слово в моем предыдущем посте: аська и виртуалный). Ну так как насчет моего предложения? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нидики, прости кореш, но в и-нет понимании ты просо трансистит какойто....

Не знаю, есть ли у нас оригиналы....

Спрси в разделе "Яой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...