Перейти к содержанию

Анимэшники тоже Женятся!


2-D

Рекомендуемые сообщения

На этом форуме есть несколько пользователей, завоевавшие мое уважение и расположение своим поведением, взглядами и способностью высказывать свои мысли. Вероятно большинство из них об этом даже не подозревает. Но у них был бы реальный один шанс на миллион.

"А как известно, один шанс на миллион выпадает в девяти случаях из десяти" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 593
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну что, кто на мне женится?

А разве на тебе еще не женились?? :lol:

З.ы. анимешники как-то режет слух :lol: лучше Анимисты :lol:

З.з.ы. анимист - http://ds.rambler.ru/?p=warunits_psi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нидики

А ты где живёшь? Если не в Воронеже, то боюсь, что вынужден тебе отказать - для меня это будет слишком накладно... Простите, не сдержался. Мой стёбный дух, похоже, разит везде, где только можно.

langley

Не буду упрекать тебя за высокомерность (в конце концов, если она выражается в таком виде, то тут можно даже применить слово шарм), но тебе не кажется, что это слишком уж туманно? И я догадываюсь - ты глубокая сторонница того, что отношения должен всегда начинать парень? В принципе, я это понимаю, отчасти даже согласен, но... просто интереса ради, уж прости за дерзость, признаёшь ли ты право на существование возможности старта отношений со стороны девушки?

Изменено пользователем drugon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... признаёшь ли ты право на существование возможности старта отношений со стороны девушки?

AGGGRRRHHHH! Да я только так и стартую отношения. Ни один еще целым не уходил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DzY и AmiLena,не забывайте то что скоро годовщина :soodesu:

И всёже та свадьба была нечто,мне даже букет полбу прилетел и пивом

с верху облили,помню Лена интересовалась жив ли я там,ЫЫЫ был Английский вуду

залетавший к нам на своём ацком кавре сомолётеб,эх блин вот это зажигали тогда :sonna:

langley

Ха! Они думают на них накидываться будут, как на горячие пирожки. Что вы сделали, чтобы привлечь внимание прекрасного пола?

Предлагаю праведение соремнования в виде турниров :icon_biggrin:

"А как известно, один шанс на миллион выпадает в девяти случаях из десяти" (с)

Аха-аха,типа барабан из поля чюдес,проигравших ждет жёская расправа бензопилой!

:yappi:

Нидики а ты Нидики девачка :not_sure: или Нидики-мальчик :anoyatsu: ,или таво и другова и можно без Ниди? :sonna:

PS: НЕ СОЧТИТЕ за мазахиста но я хочю Би-брейк :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы)) :not_sure: Темка возродилась в новом лице)) Прошлый раз ничего не получилось, все потихоньку забили на это дело, ну да ладно... :anoyatsu:

Конкуренция будет жесчайшая, :soodesu: т.к. свободных, ярких представительниц женского пола можно пересчитать п пальцам одной руки... Ну если на то пошло, для себя я вижу только три идеальных варианта:

Нидики, Ленгли, и БиБи... :soodesu: Все эти вышеперечисленные девушки мне симпатичны (Надеюсь это взаимно.. хотя бы совсем чуть-чуть). :icon_biggrin:

Ну а если, нет, тогда так и останусь холостяком, буду носки по комнате разбрасывать, стульчак в туалете не опускать, посуду мыть не после, а до еды... И т.д...

Конец мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххх... даже если и взаимно остается открытым вопрос о том откуда они и мы... может получится нестыковочка, хотя любовь не знает границ! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daishi

Гы) А зачем тебе в Реале встречаться? Для начала надо на форуме попрактиковацца, ну а что далее будет... Всё зависит от тебя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SiC

пасиба! 8) я уже начитался историй о виртуальных знакомствах и последствиях встреч после них! 8) у меня один знакомый ТАК попал один раз что я над ним еще месяц агарал! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...