Перейти к содержанию

Анимэшники тоже Женятся!


2-D

Рекомендуемые сообщения

Народ не раслаблятцо :yappi:

Продолжаем замуту с соремнованиями за сердце девушек,всё по теме :heheh:

Ваще то надо побольше Анимэшниц канешь :yappi: ,вопщем действуем :sonna::soodesu:

Какие будут предложения?

:sonna::soodesu:

Виртуал свадьбы ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 593
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я вот уже гдето так года пол женат на АмиЛене.

Чему дико рад.

Как вы можете понт я не романтик и на инете не помешан и ваще с ненавистью и призрением отношусь к интернет любви.

Так какого хрена? - спросите вы.

Отвечаю. Это дикий угар! К слову Моя супруга относится к этим делам точно так же.

А вот постонные приколы, подколы и прочее на этой почве ни что не заменит. Да и просто сам процесс проходит весело.

Рекомендую.

Но имейте совесть! если вы не проклятые басурманы то не женитесь более 1 раза....

уважайте и любите супргугу, ибо нехер!!

Слава России! Слава всем нам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю рулевого,дико отметили тогда :heheh:

Круть а про семейную вирт жизнь я ваще молчю :yappi:

в процессе получяется офигенная атмосфера и море угара! :sonna: :yappi: :sonna:

Я вот пака еще свободен,так что девчёнки дерзайте :soodesu::soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но мне даже самой сейчас не верится, что 27 октября я со второй попытки дала согласие выйти замуж за Дзю, а 6 ноября в 22:00 состоялась наша свадьба :) Первый раз я отказала потому, что идея показалась слишком бредовой, да и стать женой, пусть и виртуальной, так рано я не собиралась. Но судьба распорядилась, что с Дзю я продолжила общаться, лучше его узнала, а уж затем как-то вечером мы болтали по аське и вспоминали тот прикол со свадьбой:Что было потом уже ясно:^_~ Кстати, могу и выложить скриншоты (например тот, где жених опаздывал на свадьбу, хотя это обычно привилегия невесты, и сам процесс бракосочетания в картинках;) А вообще я полностью согласна, семейная жизнь должна быть веселой, а у нас Дзю угар и приколы случаются часто :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опаздал по той прчине что автомобиль адольфа гитлера, который я орендовал, заглох на первой же кочке возле загса....

А если честно то всех остальных ребят мне жалко....

Самая лучшая жена то у меня =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-D

А почему "тоже"? ^_^ Хм, неаккуртано сказано, но если ты подразумевал пафос, то снимаю все притензии по этому поводу.

Я вот пака еще свободен,так что девчёнки дерзайте

Гы, можно подумать один такой умный нашёлся. Я, между прочим, тоже не занят. ^_^ И, честно говоря, думаю, что большинство парней на этом форуме тоже. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Гы, можно подумать один такой умный нашёлся. Я, между прочим, тоже не занят. ^_^ И, честно говоря, думаю, что большинство парней на этом форуме тоже. Или я ошибаюсь?

Ха! Они думают на них накидываться будут, как на горячие пирожки. Что вы сделали, чтобы привлечь внимание прекрасного пола? Или все ваши приготовления сводятся к "я свободен"? Такими методами вы многого не добьетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой! Попридержи коней, langley, я разве говорил, что на нас набрасываться должны!? Нет. Я просто лишь отметил факт... ну, точнее высказал предположение. В том, что я сейчас один - никого винить не собираюсь. Честно говоря, я был бы рад, если у меня появится девушка, но если нет, так нет. Плакаться что ли по этому поводу? Пока у меня не было поводов и веских возможностей начать за кем-то ухаживать. Просто так тыкать в незнакомку на улице, прости, тоже не собираюсь. Пытаться устраивать отношения с теми, кого уже знаешь - вариант, но весьма рискованно. Можешь потерять человека, а то и всё его окружение. Практически уверен, что ты с такой точкой зрения не согласишься, но я, видишь ли, жду какого-нибудь знака свыше (замечу - не девушку сразу, а хотя бы знака). Как только я смогу узрить подобный, тогда, быть может, начну действовать, а пока я неплохо живу и так. И не надо меня пинять, что, мол, пока с таким отношением девушки у меня не появится, появилась один раз... ^_^ А если серьёзно я сам понимаю, что шанс этого не велик, но поскольку я бара...башка, да причём ещё и злой, я буду упорствовать до последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...