2-D

Анимэшники тоже Женятся!

Recommended Posts

Народ не раслаблятцо :yappi:

Продолжаем замуту с соремнованиями за сердце девушек,всё по теме :heheh:

Ваще то надо побольше Анимэшниц канешь :yappi: ,вопщем действуем :sonna::soodesu:

Какие будут предложения?

:sonna::soodesu:

Виртуал свадьбы ^__^

Я вот уже гдето так года пол женат на АмиЛене.

Чему дико рад.

Как вы можете понт я не романтик и на инете не помешан и ваще с ненавистью и призрением отношусь к интернет любви.

Так какого хрена? - спросите вы.

Отвечаю. Это дикий угар! К слову Моя супруга относится к этим делам точно так же.

А вот постонные приколы, подколы и прочее на этой почве ни что не заменит. Да и просто сам процесс проходит весело.

Рекомендую.

Но имейте совесть! если вы не проклятые басурманы то не женитесь более 1 раза....

уважайте и любите супргугу, ибо нехер!!

Слава России! Слава всем нам !

Поддерживаю рулевого,дико отметили тогда :heheh:

Круть а про семейную вирт жизнь я ваще молчю :yappi:

в процессе получяется офигенная атмосфера и море угара! :sonna: :yappi: :sonna:

Я вот пака еще свободен,так что девчёнки дерзайте :soodesu::soodesu:

Странно, но мне даже самой сейчас не верится, что 27 октября я со второй попытки дала согласие выйти замуж за Дзю, а 6 ноября в 22:00 состоялась наша свадьба :) Первый раз я отказала потому, что идея показалась слишком бредовой, да и стать женой, пусть и виртуальной, так рано я не собиралась. Но судьба распорядилась, что с Дзю я продолжила общаться, лучше его узнала, а уж затем как-то вечером мы болтали по аське и вспоминали тот прикол со свадьбой:Что было потом уже ясно:^_~ Кстати, могу и выложить скриншоты (например тот, где жених опаздывал на свадьбу, хотя это обычно привилегия невесты, и сам процесс бракосочетания в картинках;) А вообще я полностью согласна, семейная жизнь должна быть веселой, а у нас Дзю угар и приколы случаются часто :soodesu:

Я опаздал по той прчине что автомобиль адольфа гитлера, который я орендовал, заглох на первой же кочке возле загса....

А если честно то всех остальных ребят мне жалко....

Самая лучшая жена то у меня =)

2-D

А почему "тоже"? ^_^ Хм, неаккуртано сказано, но если ты подразумевал пафос, то снимаю все притензии по этому поводу.

Я вот пака еще свободен,так что девчёнки дерзайте

Гы, можно подумать один такой умный нашёлся. Я, между прочим, тоже не занят. ^_^ И, честно говоря, думаю, что большинство парней на этом форуме тоже. Или я ошибаюсь?

.... Гы, можно подумать один такой умный нашёлся. Я, между прочим, тоже не занят. ^_^ И, честно говоря, думаю, что большинство парней на этом форуме тоже. Или я ошибаюсь?

Ха! Они думают на них накидываться будут, как на горячие пирожки. Что вы сделали, чтобы привлечь внимание прекрасного пола? Или все ваши приготовления сводятся к "я свободен"? Такими методами вы многого не добьетесь.

эээ... Langley, а ты сама-то свободна?)... А, да нет, ничего, я так...))

p.s. симпатичный у тебя юзербарчик - тот что РККА)

Ой-ой! Попридержи коней, langley, я разве говорил, что на нас набрасываться должны!? Нет. Я просто лишь отметил факт... ну, точнее высказал предположение. В том, что я сейчас один - никого винить не собираюсь. Честно говоря, я был бы рад, если у меня появится девушка, но если нет, так нет. Плакаться что ли по этому поводу? Пока у меня не было поводов и веских возможностей начать за кем-то ухаживать. Просто так тыкать в незнакомку на улице, прости, тоже не собираюсь. Пытаться устраивать отношения с теми, кого уже знаешь - вариант, но весьма рискованно. Можешь потерять человека, а то и всё его окружение. Практически уверен, что ты с такой точкой зрения не согласишься, но я, видишь ли, жду какого-нибудь знака свыше (замечу - не девушку сразу, а хотя бы знака). Как только я смогу узрить подобный, тогда, быть может, начну действовать, а пока я неплохо живу и так. И не надо меня пинять, что, мол, пока с таким отношением девушки у меня не появится, появилась один раз... ^_^ А если серьёзно я сам понимаю, что шанс этого не велик, но поскольку я бара...башка, да причём ещё и злой, я буду упорствовать до последнего.