Перейти к содержанию

Особенности строения Евангелионов


Гость Exelero

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 545
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

народ, ну чем вы слушали???

японским/русским языком Рицко говорила - что броня нужна чтобы сдерживать силу Евы и контролировать ее!!! т.ч. вся эта питающая машинерия нужна для котнтроля и управления. А сама ева может без всякого питания работать, что и показала Ева01 неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А У НЕЕ СКРЫТЫЙ ОТ ВСХ С2!!! =)

да, как ангелов жрать - так это пожайлусто, мы без энергии можем, а как пойти и в лаву окунуться, то тут все - без питания никуда. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, браток, это ты прав. их пока не шибонешь - не заставишь. Ну так вот про иннерцию... как эта махина не разваливается при ходьбе? я считаю - АТ-поле. Бороня врятли здесь поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот про иннерцию... как эта махина не разваливается при ходьбе? я считаю - АТ-поле. Бороня врятли здесь поможет

Тоесть не разваливаеться?

Ты же когда ходиш наверное у тебя руки ноги не отпадают? :icon_confused: Я так думаю..

ЕВА - тот же человек практически (смесь адама и человека) только большой?!

С чего он тогда разваливаться должен - все несущие конструкции (кости...) увеличены пропорционально росту, те должны держать вес всего остального (мышцы, внутренние органы) + еще несколько раз столько же, без последствий.....

ps

Или я все перепутал как всегда? :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, у человека нет АТ-поля что ли? =))

В Еве - у человека есть АТ-поле... и нужно на поддержание формы тела... т.ч. и Евы в тихую могли его генерить для поддержания формы, вспомним хотя бы 2 епизод, когда ева "регенерировала" себе руку - воть и применение АТ-поля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, Каору незадолго до смерти от рук 01-й евы говорил, что АТ поле есть у всего живого и что АТ поле - что-то вроде недосягаемой части души куда никто не может залесть (или что-то в этом роде)

Или память мне изменяет? :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, Каору незадолго до смерти от рук 01-й евы говорил, что АТ поле есть у всего живого и что АТ поле - что-то вроде недосягаемой части души куда никто не может залесть (или что-то в этом роде)

Или память мне изменяет? :icon_cheesygrin:

Именно так :) АТ-поле или свет души, отделяет сознания друг от друга... вот такая вот интерпретация физической оболочки человека :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...