Перейти к содержанию

Sacred


Giltoniel

Рекомендуемые сообщения

А кстати о рассах, за эльфийку мне проще всего играть.

Может красотой и не блещет зато с вампириком + мультивыстрелом можно стоять под огнём дракона=).

Правда с ледяными так не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что норм, попадётся половина таких, как Син, займутся непотребством, а Серафимка в это время их покрошит на рагу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже друг эльфийкой играл, садишься на лошадь и все, круги наворачиваешь уничтожая все живое, макс проблема, это шаманы со своим ошейником.. так же просто играть за эльфа, тот вообще сранец, всех на кусочки нарезает...

ЗА кого сложнее всего играть?

играл за серафиму, за мага и за темного эльфа, из них сложно было за мага... мб не так качал скилы ему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темный эльф вообще имба. туман, который парализует всех, ну и чего еще остается? я так убивал кого-угодно и в любом количестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже друг эльфийкой играл, садишься на лошадь и все, круги наворачиваешь уничтожая все живое, макс проблема, это шаманы со своим ошейником.. так же просто играть за эльфа, тот вообще сранец, всех на кусочки нарезает...

ЗА кого сложнее всего играть?

играл за серафиму, за мага и за темного эльфа, из них сложно было за мага... мб не так качал скилы ему..

Сложнее имхо за мага) убивают на каждом шагу, в рукопашке бессилен, лечилка тоже не особо помогает. НО за него интереснее.

Еще за лесную эльфийку, постоянно играть на максимальном отдалении и бегать от гоблинов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не качал никакую форму и играл за мага. Сложно в начале, там да - жесть. Но довольно скоро становится наоборот довольно легко, особенно со всякими сетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не качал никакую форму и играл за мага. Сложно в начале, там да - жесть. Но довольно скоро становится наоборот довольно легко, особенно со всякими сетами.

+1

Качаем магию огня+скорострельность(медитацию)+навык фаербола. Держал примерно 0,5-1 s востановления закла, ка итог - пулимётная очередь сносящая такие демаджи, что сам бы в момет сдох под ней.

Не забываем о навыке торговли - полезная вещь на начале, и даже в середине можно найти у торговцев интересные вещи (золото не лежит бессмысленным грузом) А если подфортит сможешь добыть хороший комплект доющий плюсы к торговле и сбору маг предметов.

Из-за этого ради равновесия он и нуждается в хорошей кипировке, которая даёт плюсы к ментальному востановлению.

МАГИ РУЛЯТ :soodesu:

М-да, в таких труселях только и воевать.

Играя за сирафима нашёл хороший доспех, надел... смотрю она полуголая. Думаю что за 3.14... А это оказывается БРОНИлифчик, с мощнейшим армором. Угорал долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...