Перейти к содержанию

Sacred


Giltoniel

Рекомендуемые сообщения

Одна из игр которые всегда на компе.

Прошёл по многу раз за все классы кампанию анкарии, андерврлд люблю меньше. Квесты во всех городах наизусть помню ^^.

Есть ещё любители?

п.с. если есть

1)В игре есть набор\комплект из статуй. Кто-нить смог собрать все? и если кто-то смог что они дают?

2)Между Серебряным ручьём и Хорошо(Бэльвью) есть остров с городком и порталом, кто знает как попасть? вернее как достать руну портала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из игр которые всегда на компе.

Эт точно...

2)Между Серебряным ручьём и Хорошо(Бэльвью) есть остров с городком и порталом, кто знает как попасть? вернее как достать руну портала?

Вроде или в пещере волков, или в пещере с кладом чела, с таверны в Серебряном ручьё... (точно сказать не могу играл полгода назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сакрид?

Что можно сказать - именно из-за выхода этой игрушки не стали выпускать Дьяблу третью - говорят во многом была похожей, поэтому решили делать что-то совершенно новое, закрыв тот проект и потратив уймову тучу денег)

Что по самой игре?

Если бы сделали систему диалогов, как в Фолле (Торменте, Аркануме, да хоть КотОРе) и квестов не в стиле "замочи этого" - то я бы был от игрушки без ума.

А так - прошёл за серафимку. Начал играть за вампирессу и... надоело. =)

Ну не хватает терпения, что бы бегать и бездумно мобов выносить...

Ту же дьяблу меня сейчас не заставить заного начинать)))

В линейке, к примеру, вынос мобов - кач - был необходимым злом, что бы быть достойным участником ПВП =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласен система диалогов не очень, зато система книг приятная, да и надписи на могилах потрясные

Мои любимые:

Да да моя прелесть - труп низкорослого человека.

Для получения магического меча нажмите Alt+F4

SPLEEN - спасибо проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А!!! Моя любимая!

Блин, ведь почти собрал весь комплект, увы мне.

Зверски играл боевым магом. Там главное аккуратность и добыча хороших вещей. Играл Серафимом... Анкария понравилась, дополнение уже не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел за мага

игра ни рыба ни мясо....

но стеб надписей на могилах понравился, хотя видел подобное уже не раз, как раз перед сакредом играл во 2 Готику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Прикольно, я как раз вчера его заново поставил, решил пробежаться вновь по знакомым местам, покачаться...

Играл тож за мага. Кстати, заметил странность - когда начинаешь играть в дополнение, по началу всё вроде норм, но стоит из игры выйти и зайти и продолжить играть, как её сложность адски возрастает. Это у всех так или только я с этим столкнулся? Причём, дв раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что снова установил...

Я ее прошагал Серафимой и Гладиатором... Ну а теперь Магом попробую...

Кстати, заметил странность - когда начинаешь играть в дополнение, по началу всё вроде норм, но стоит из игры выйти и зайти и продолжить играть, как её сложность адски возрастает. Это у всех так или только я с этим столкнулся? Причём, дв раза.

Я тоже замечал такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал сейчас на платине - мда, жёстковато... Пару раз даже бутылки пользовал, а холодное оружие вообще не катит у мага. На предыдущих сложностях мечок только так тыкал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...