Перейти к содержанию

Фанклубы и Кланы


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 315
  • Created
  • Последний ответ

предлагаю сделать планку для всех имеющихся и будущих клубов (АТ и РК оставим) по достижении и преодолении которой, можно будет подумать/дать подфорум или веточку сделать для клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично вообще не секу фишку отдельных подфорумов для фан клуба. Зачем они нужны? Неужели так интересно вести внутриклановые обсуждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это рассизм товарищи!! чем мы хуже? тем что позже?
Тем что по сути нечего создавать - у вас огромная куча креатива ждёт сортировки, или толпа народа жаждет множественных тем обсуждения?

ЗЫ и РК и АТ именно "выросли" из оффтопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но даже так всёравно не особо целесообразен он.

тогда вопросс:

Так нафика ваабще они есть? Если они мешают

Когда что-то мешает работе форума- это отправляется на свалку,.............. щяс опять будет куча постов "не трогать руками АТ иРК!!",....... я говорил что мне всё равно- в оффтопе или в подфоруме, но тогда обьясните зачем есть два дурных примера для подрожания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает переломить ситуацию - сделать клубное движение полезным. Тогда и основателя клуба арбузов не надо будет вешать на проволоке. просто у клубов кроме прав должны быть и обязанности перед форумом. Ну помните Генсикен, кто смотрел... Нет активности - нет клуба. А работать на благо форума в кругу соратников намного продуктивнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как представитель великого клуба Серии...

Зачем правда вести бред? всё же загнётся.. вот АТ и РК ходячий флуд.. там ничего толкового нет. креатив? а разве просто что-то мешает его в тему выложить?

погоня за лычками? тут думаю проще.. администрация думаю может лычек просто понавешать. да есть лычка любимый персонаж...

Серия) это просто тема для приколов.. можно сказать чё-нить такое.. просто без всяких заморочек..

ведь не обязательно создавать 500 тем.

есть подфорумы.. вот всё АМВ про мисато можно в шапку вынести.. в галерее весь арт про мисато тоже поднять можно.

смысл всё это дублировать в отдельных темах?

а оффициальный фанклуб. просто в первый пост все эти ссылки \у Мисато почти так и есть кста\

просто для флуда одна тема.. для креатива другие в подфорумах.

так же кстати АТ и РК...

но просто уж героини главные.. никуда не деться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает переломить ситуацию - сделать клубное движение полезным. Тогда и основателя клуба арбузов не надо будет вешать на проволоке. просто у клубов кроме прав должны быть и обязанности перед форумом. Ну помните Генсикен, кто смотрел... Нет активности - нет клуба. А работать на благо форума в кругу соратников намного продуктивнее...

да, это было бы хорошо. можно было бы устраивать битвы меж кланами =) или викторины или много чего еще. но это уже немного другой разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...