Перейти к содержанию

Фанклубы и Кланы


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

РК и АТ неприкосновенны. Все остальные фанклубы спокойно могут существовать в оффтопе.

это рассизм товарищи!! чем мы хуже? тем что позже?

Если какото из них перерастёт в нечто эпическое, тогда и можно рассуждать о его расширении.

а вот этот разгавор можно разговаривать.......... кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 315
  • Created
  • Последний ответ

Позиция с расформированием понятна. не стоит спор поднимать сейчас. оназ записана, занесена в память, подчёркнута.

не стоит повторятся и спорить.

Позицию АТ и РК тоже понял полностью. даже без слов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, если другой, менее радикальный вариант:

В главной ветке в подфоруме "Фанклубы" создать подподфорумы "АТ" и "РК", а в сам подфорум перенести все фанатские темы по Мисато и Синдзи и закрыть ветку для создания новых тем простым смертным. Хотя, придется фанатам Мисато и Синдзи ютиться вместе..

Тут еще может дойти до того, что взбунтуются фанаты Гендо, Хакури, Пенпена, а у нас еще и действующий фанклуб серии есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В главной ветке в подфоруме "Фанклубы" создать подподфорумы "АТ" и "РК", а в сам подфорум перенести все фанатские темы по Мисато и Синдзи и закрыть ветку для создания новых тем простым смертным. Хотя, придется фанатам Мисато и Синдзи ютиться вместе..

техничеси ещё сложнее чем причина 1

Тут еще может дойти до того, что взбунтуются фанаты Гендо, Хакури, Пенпена, а у нас еще и действующий фанклуб серии есть.

да в том то и дело. что уже доходит. это ведь нельзя...

а тоже скажут "расизм".

Но и походить на сервис "создай подфорум" и просто напросто расчленить форум это не дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если какото из них перерастёт в нечто эпическое, тогда и можно рассуждать о его расширении.

а вот этот разгавор можно разговаривать.......... кто за?

повторюсь,.....кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот этот разгавор можно разговаривать.......... кто за?

повторюсь,.....кто за?

Смотря, что считать нечтом эпическим. Рк и Ат кучей народу и обладают только из за отельных подфорумов. Фанаты ютящиеся в оффтопе врятли дорастут до их уровня находясь в своей яме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни кто не ЗА. голосование на решение ни как не повлияет. не устраивайте цирк.

это был больше вопрос к тебе............. а голо сование можно и подделать, но тут я умолчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет серии - там вообще вся тема - преимущественно треп о том, что серия крута и, с недавних пор, что они задавят клуб Синдзи. Клуб Синдзи за свою недолгую истори уже успел вырасти в нечто гораздо более серьезное и интересное. Но о создании раздела говорить все же еще очень рано. Клуб Мисато вообще, вроде, еще и двух страниц не набрал, о каком разделе может речь идти? Я точно не знаю, сам в тот момент не был здесь, но подозреваю, что РК и АТ тоже не раз - и появились, а в какой-то момент просто несколько тем были собраны в один раздел, ибо уже трудно было терпеть столько разрозненных тем, когда можно их систематизировать.

А еще хочу увидеть, как модеры повесят на колючей проволоке создателя фанклуба арбузов...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был больше вопрос к тебе............. а голо сование можно и подделать, но тут я умолчу

лично я вижу форум РК в перспективе. у них есть сайт и если в подфоруме обсуждать новые проекты для него это хорошо.

Но даже так всёравно не особо целесообразен он.

Я точно не знаю, сам в тот момент не был здесь, но подозреваю, что РК и АТ тоже не раз - и появились, а в какой-то момент просто несколько тем были собраны в один раздел, ибо уже трудно было терпеть столько разрозненных тем, когда можно их систематизировать.
Это было совсем не так.

напрoтив, читайте первый пост. то что темы собраны в фанклубе одна из причин почему фанклубы не идут во благо проекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...