Перейти к содержанию

Фанклубы и Кланы


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Хорошо если мой пост был понят. стало быть обсуждать нечего.

Тема закрыта.

Ждите пока что пока в оффтопе наведут порядок. потом посмотрим = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • Ответов 315
  • Created
  • Последний ответ

мне по ЛС например общатся со всеми тяжело. дублировать одни и теже слова.

давайте обсудим тут.

Тема серьёзная и давайте не устраивать трёб и демонстрацию, а нормально выскажемся и постараемся друг друга понять.

посты типа "дайте! нужен срочна!! пажалста" буду удалять.

для начала вот ответна письмо от Алёши.

В нём я сообщил некоторые негативные стороны создания разделов для фанклубов.

только самые основные.

А что касается раздела я согласен что упорядоченость и порядок и стройные ряды - это будет хорошо.

Но например это выльется в следующие проблемы для форума.

1. это то чтотакие фанклубы будут выпрашивать все. всем их поставить я не могу. И не знаю даже ак обьяснить почему одним разделы удут выданы а другим нет. а выдать всем не могу по ниже указанным причинам.

2. вешать лычки должен кто то с доступом в админцентр. эта функция на глюки там и выставить такие права стоит мне дикой мороки. тоесть там туева хуча настроек, они все на иврите... что бы понять то я сделал или нет мне приходится наугад тыкать и смотреть что случилось... пока не угадаю.

А лидеры клана меняются часто... это напрягает.

3. фанклубы АТ и РК были сделаны для эксперемента. который не удался.

Они повлекли много негативных сторон и очти ни одной положительной для движения в целом.

Например очень много тем просто напросто очаредной оффтоп или флуд.

Одни темы дублируют темы которые уже есть на форуме... зачем не понятно.

Интересные темы есть, но аже они несут неприятности.например обсуждаются они только внутри фанклуба, вместо того что бы обсуждать их в соответсвующем разделе форума всем вместе и вносить вклад в развитие.

Тоесть вот какие проблемы и они лишают почти всякого смысла создания фанклуба.

Вот в чём резон? Ведь только хуже становится... от двух ещё пол беды... но 4...

ведь обсуждать персонажа можно в теме про него. творчество класть в раздел для творчества. конкрсы проводить в разделе для конкурсов.

яж не из жадности или вредности не даю раздел и так упираюсь. Я хочу сохранить форум и его атмосферу такой какая она есть, а такие радикальные перемены всёравно её меняют. Поэтому надо всё обдумать.

Если у вас есть предложения как причины эти устранить или хотя бы веский аргумнт ради которого можно их вытерпеть и рискнуть форумом - излогайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Дзю.,

в проблемах создания клубов полностью на твоей стороне

сколько уж фанов рей и аски, всяко больше сина и мисаты однако два раздела на форуме это не спасает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лень так лень,........... шутка ))))))))

А может, попробуем добится компромиса?

Мне например обидно, что у Мисато нет своего фанклуба, хотя я могу и в оффтопе уютненько посидеть,........... но тогда нужно избавится от архаичных АТ и РК!! чтоб ни кому не было обидно......... да предложение радикальное, но для начала разговора конструктивного- самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант... Собрать форум фанклубов в один. Без всяких подфорумов. При желании, можно и без лычек обойтись. Метки на аве и подписи замечтально её заменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вот АТ и РК прошу не трогать. Тем более, Дзю сам говорил недавно, что они никому не мешают. Новые разделы для кланов делать - это гемор, но эти-то уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тогда нужно избавится от архаичных АТ и РК!!

я не думаю что ат и рк это пооддержат. смысл им отказаться пусть и рад соратников ради такой малины? )

Это из серии "сломать женькину игрушку потому что папа не купил мне такую же"

лучше другой вариант думать.

хотя если лидеры поддержат, вариант рассмотрим. например Ат это конечно убьёт. За то РК принесёт свои плюсы.

Как вариант... Собрать форум фанклубов в один. Без всяких подфорумов. При желании, можно и без лычек обойтись. Метки на аве и подписи замечтально её заменят.

это второй оффтоп будет и проблемы 2 и 3 оно никуда не девает.

даже без лычек и прочего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РК и АТ неприкосновенны. Все остальные фанклубы спокойно могут существовать в оффтопе. Если какото из них перерастёт в нечто эпическое (что маловероятно), тогда и можно рассуждать о его расширении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замкнутый порочный круг. Добавлять подфорумы под другие кланы - жестко. Урезать права тоже никто не хочет. Превратить Рк и Ат в обьединения фан клубов? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...