Перейти к содержанию

Фанклубы и Кланы


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Я остаюсь при своем мнении, которое отписывал, что надо ограничить вступление в кланы, примерно до 3-5 кланов на одного юзера, мою мысль подхватил Areldar, благо я не один.

Что на счет открытого доступа к Аски и к Рей кланам, это полный бред, вы так же могли спокойно обсуждать этих героинь в теме Евангелион и извините не иметь друг другу мозги. Единственное, на что я бы согласился, это открытый просмотр и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 315
  • Created
  • Последний ответ

Зачем на 3-5 ограничивать?

А если я захочу

Клан Аски

Поклонники Старкравта

Фанаты Футбола

Любители Гадзиллы

ПравСоюз Админов

Рок Клуб

Оно другому не мешает ведь.

Хотя я надеюсь столько клубов у нас не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте, чтобы темы в кланах можно было хотябы читать. А то "закрытый доступ" не радует совсем.

Если хочешь читать-жми "Join This Team", пока система не отлажена - принимаем всех, тебе просто дадут статус гостя без зачисления в команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут мод,чтоб сделать открытй форум извращать ничего не надо - просто создать соответсвующие подразделы в разделе Фанклубы,если нельзя - то создать новый разде типа Фанклубы.Открытые форумы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про открытый/закрытый форум.

Я про

Если хочешь читать-жми "Join This Team", пока система не отлажена - принимаем всех, тебе просто дадут статус гостя без зачисления в команду.

есть в моде специальные списки системные, со званиями и прочим.

А всё всёравно сводится к списку в теме.

Мож ну его нафиг тогда такой мод?

Сделатьп росто разделы, где я смогу хоть в настройках рулить.

А тут я ничего не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Metall Guard" "Клан Металлистов Евангелионщиков и просто хороших людей. "

Ктото видать про литрбол не прочитал? Это я к чему, запрос на вступление послать можно, а самого тима на месте нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...